Конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S (BHR4037GL)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Обогреватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S (BHR4037GL)
| Тип | конвектор |
| Установка | напольный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Площадь обогрева | 22 м2 |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Количество режимов работы | 1 |
| Плавная регулировка температуры | да |
| Регулировка температуры | 18-28 °C |
| Таймер | есть |
| Блок управления | постоянный |
| Термостат | да |
| Управление c мобильного устройства | да |
| Поддержка мобильного приложения | Mi Home |
| Голосовой ассистент | да |
| Индикатор включения | да |
| Индикация режима работы | да |
| Индикация текущей температуры | да |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Быстрый нагрев | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Встроенный полотенцесушитель | да |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-230 B |
| Ножки | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 52.6 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Вес | 6 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout159 Аккумулятор для Asus X542U 4900mAh ORIGINAL (BAT-AS-98)
3 060 ₽
На складе: 18 шт.
Код товара: coffecap18 Кофе в капсулах Caffitaly для кофемашин NESPRESSO - INDIA
600 ₽
28 010 ₽
45 870 ₽
960 ₽
980 ₽
1 460 ₽
330 ₽
257 550 ₽
2 560 ₽
2 530 ₽
59 170 ₽
2 090 ₽
40 560 ₽
14 200 ₽
51 950 ₽
1 160 ₽
26 890 ₽
1 310 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout45 Петли для ноутбука HP Pavillion 15-G, 15-H, 15-S
860 ₽
8 450 ₽
3 080 ₽
2 640 ₽
2 010 ₽
Теги: Конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S (BHR4037GL), Xiaomi Калининград, 193, Обогреватели, Обогреватели в Калининграде, отличная цена 9900.00, купить BHR4037GL в Калининграде, homeheater153, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S (BHR4037GL)