Морозильная камера встраиваемая Bosch GIV11AFE0
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Морозильники
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Морозильная камера встраиваемая Bosch GIV11AFE0
| Тип | встраиваемый морозильный шкаф |
| Модель | Bosch GIV11AFE0 |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет, заявленный производителем | белый |
| Общий полезный объем | 72 л |
| Энергопотребление | 167 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 4.4 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24 °C |
| Максимальная температура | -16 °C |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Дисплей | нет |
| Оповещения / индикация | индикация работы, индикация температуры |
| Общее количество отделений | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество ящиков с дверцей | 0 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Инверторный компрессор | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Суперзаморозка | есть |
| Режим экономии энергии | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Генератор льда | нет |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Дополнительно | форма для льда |
| Климатические классы | N, SN, ST, T |
| Ширина | 55.8 см |
| Высота | 71.2 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 35.9 кг |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 79 см |
| Глубина упаковки | 64 см |
| Вес в упаковке | 38.3 кг |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Высота встраивания | 71.2 см |
| Глубина встраивания | 56 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
81 000 ₽
51 450 ₽
360 ₽
3 170 ₽
18 810 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout220 Кулер для Lenovo IdeaPad 310, 310-15ISK, 310-15ABR
1 200 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
2 230 ₽
9 210 ₽
11 290 ₽
640 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout104 Разъем питания для Asus UX32A Q200E X202E S200E
480 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout370 Клавиатура для ноутбука Acer AN515-55 с подсветкой (узкий шлейф)
1 800 ₽
16 450 ₽
35 160 ₽
10 990 ₽
8 330 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: vebcam1 Веб камера Acer 5560G (SY2659_AU - HF2015-A821-0V01)
560 ₽
12 230 ₽
730 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot97 Автомобильный блок питания для Acer 19V, 4.74A (90W) 5.5x1.7мм
1 810 ₽
5 320 ₽
92 170 ₽
31 090 ₽
Теги: Морозильная камера встраиваемая Bosch GIV11AFE0, Bosch Калининград, 480, Морозильники, Морозильники в Калининграде, отличная цена 83280.00, купить GIV11AFE0 в Калининграде, frostnk146, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Морозильная камера встраиваемая Bosch GIV11AFE0