Морозильная камера Hotpoint HFZ 5171 BZ
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Морозильники
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Морозильная камера Hotpoint HFZ 5171 BZ
Морозильная камера Hotpoint HFZ 5171 BZ
42 950 ₽
Морозильная камера Hotpoint HFZ 5171 BZ
Краткое описание
Морозильный шкаф Hotpoint HFZ 5171 BZ (250 л) с 7 ящиками, из которых 5 выдвижных, идеально подходит для кухни. Мощность замораживания – 12 кг/сутки, есть режим суперзаморозки и температура до -24°C. Технология No Frost предотвращает образование наледи. Сохраняет холод до 15 часов и может использоваться как холодильник.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 120 мес. |
| Тип | морозильный шкаф |
| Модель | Hotpoint HFZ 5171 BZ |
| Основной цвет | бронзовый |
| Цвет, заявленный производителем | бронзовый |
| Общий объем | 275 л |
| Общий полезный объем | 250 л |
| Энергопотребление | 307.33 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24 °C |
| Максимальная температура | 7 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Продолжительность сохранения холода | 15 ч |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внутренний |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| - | - |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Общее количество отделений | 7 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество ящиков с дверцей | 2 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Поддон для мелких продуктов | нет |
| Открытие дверцы | направо |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Нулевой зазор дверцы | нет |
| Особенности дверной ручки | внешняя |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Ножки-колеса | есть |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Инверторный компрессор | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Суперзаморозка | есть |
| Режим экономии энергии | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Генератор льда | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Дополнительно | возможность работы в режиме холодильника |
| Климатические классы | SN, ST, T |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес морозильного шкафа | 63.4 кг |
| Ширина упаковки | 71 см |
| Высота упаковки | 181 см |
| Глубина упаковки | 66 см |
| Вес в упаковке | 66 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: dinamic8 Колонки для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
860 ₽
Популярный
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout40 Шлейф для матрицы HP Pavilion 15-AX 15-BC
1 110 ₽
Популярный Скоро закончится
63 910 ₽
Скоро закончится
9 910 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный
4.8
920 ₽
Популярный
2 890 ₽
Популярный Скоро закончится
25 510 ₽
Популярный
2 900 ₽
Популярный
2 510 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
51 450 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot212 Блок питания для HP 19 V 9,5A (180W) 7.4x5.0 с иглой
3 310 ₽
Популярный
9 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout202 Клавиатура для Asus E202, TP201SA черная
1 260 ₽
Популярный
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
5 950 ₽
Популярный
18 600 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
1 960 ₽
Популярный
25 490 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: frostnk179 Морозильный ларь Haier HCE430RF B30JTBE00RU
Популярный Скоро закончится
56 770 ₽