Морозильная камера Berk BFS-14551 W
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Морозильники
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Морозильная камера Berk BFS-14551 W
Морозильная камера Berk BFS-14551 W
22 990 ₽
Морозильная камера Berk BFS-14551 W
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | Вертикальная морозильная камера |
| Установка | Свободно стоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 143 x 55 x 57 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление | 190 кВт/год |
| Объем морозильной камеры | 168 Л |
| No Frost (Frost Free) | Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Быстрая заморозка | Нет |
| Режим каникулы | Нет |
| Сигнализация изменения температуры | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Тип полок | Прозрачные ящики |
| Термостат | Механический |
| Отделения морозильной камеры | 5 |
| Мощность замораживания | 8 кг/24ч |
| Класс климата | N-ST-T (от +16 до +43°C) |
| Климатический класс морозильной камеры | t*** (до -18C) |
| Время сохранения температуры при откл. электроэн. | Нет информации |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность перенавесить двери | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
10 600 ₽
Популярный
18 880 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout233 Аккумулятор для Toshiba A660, C650, L650, L750
1 710 ₽
Популярный
13 600 ₽
Популярный
50 330 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
20 310 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcable213 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м голубой
630 ₽
Популярный Скоро закончится
189 890 ₽
Популярный
290 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot360 Блок питания для HP 19,5V 10,3A (200W) 4,5x3 с иглой slim
3 710 ₽
Популярный Скоро закончится
20 560 ₽
Популярный
780 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: washmachine244 Стиральная машина Samsung WW90DB7U94GEU4
81 170 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal3 Фен паяльной станции 4 контакта LUKEY 852D+
2 310 ₽
Популярный Скоро закончится
50 950 ₽
Популярный
32 360 ₽
42 310 ₽
Популярный
76 110 ₽