| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | сушильная машина |
| Модель | Haier HD90-A2979 |
| Код производителя | [CF067QE01RU] |
| Основной цвет | белый |
| Цвет люка / дверцы | черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет заявленный производителем | белый |
| Тепловой насос | есть |
| Объем барабана | 112 л |
| Диаметр загрузочного люка | 52.5 см |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Инверторный двигатель | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Количество программ сушки | 14 |
| Программы | ещё |
| Прочие режимы и функции | антисминание, без аллергии, блокировка от детей, время сушки, отсрочка старта, уровень сушки |
| Определение влажности белья | есть |
| Определение наличия белья в барабане | нет |
| Функция обработки паром | нет |
| Антисминание после сушки | есть |
| Сушка при пониженной температуре | нет |
| Дисплей | есть |
| Вид управления | поворотный механизм, сенсор |
| Язык панели управления | русский |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Продолжительность отсрочки | 12 ч |
| Функция управления временем сушки | сушка по таймеру |
| Индикация | времени до завершения программы, заполнения фильтра, неисправностей, полного резервуара |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Возможность подключения к сливу | есть |
| Совместимая стиральная машина для сбора в колонну | Haier HW90-B14979 |
| Соединительный элемент | Aceline UNI, DEXP UNI, DEXP UNI-mini, Haier CK-1 |
| Сторона открывания двери | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Корзина / полка для сушки в комплекте | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | нет |
| Фильтр | ворсовый фильтр, фильтр теплового насоса |
| Потребление электроэнергии за цикл | 2.34 кВт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Комплектация | документация, корзина/полка для сушки, набор для слива в дренаж |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 67.5 см |
| Вес | 51 кг |
| Ширина в упаковке | 66.8 см |
| Высота в упаковке | 89 см |
| Глубина в упаковке | 74.8 см |
| Вес в упаковке | 57 кг |
-
Ppandagood87 Оценка покупки 5.07 Января, 2023Рекомендую данную фирму
-
Ggigaz24 Оценка покупки 5.02 Января, 2023Берите
-
ВВадим С. Оценка покупки 5.028 Ноября, 2022С этим аппаратом можно ходить в одной одежде каждый день, спать постоянно на одном комплекте белья, при этом стирая и высушивая их хоть каждый день и вообще забыть что такое развешивать белье и "деревянные" полотенца после стирки.
-
ДДанил К. Оценка покупки 5.018 Октября, 2022
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 4.017 Октября, 2022
-
Ввиктор Оценка покупки 5.016 Октября, 2022Дополню после эксплуатации
-
ВВалентина С. Оценка покупки 5.04 Октября, 2022
-
AAleksei Kuzmin Оценка покупки 5.028 Сентября, 2022
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.021 Сентября, 2022
-
Eexec00t Оценка покупки 4.011 Сентября, 2022
- 1
- 2
- >
- >|
-
Еще не было вопросов