Стиральная машина встраиваемая Electrolux EWN7F447WIP
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина встраиваемая Electrolux EWN7F447WIP
| Установка | встраиваемая |
| Конструкция стиральной машины | полноразмерная |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | до 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 69 дБ |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | горизонтальное |
| Количество программ | 14 |
| Программы | хлопок, Есо 40-60,синтетика, деликатная, гигиеническая, FreshScent,отжим/слив,полоскание, одеяла, быстрая 14 мин, спортивная, верхняя одежда, дeним, шерсть/шёлк |
| Дополнительные программы | предварительнаястирка, удаление пятен, дополнительное полоскание, Time Manager, Soft Plus |
| Функция пар | да |
| Регулировка температуры стирки | да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Минимальная температура воды | 20 °С |
| Максимальная температура воды | 90 °С |
| Цифровой дисплей | да |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер отсрочка | да |
| Максимальное время отсрочки стирки | 20 ч |
| Звуковой сигнал завершения программы | да |
| Индикация времени до конца программы | да |
| Индикация температуры | да |
| Индикация скорости отжима | да |
| Индикация загрузки барабана | да |
| Индикация блокировки дверцы | да |
| Индикация ошибок | да |
| Индикация выбора дополнительных функций | да |
| Индикация времени отложенного старта | да |
| Регулировка скорости отжима | да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Отмена отжима | да |
| Защита от детей | да |
| Защита от протечек | да |
| Система защиты от протечек | полная |
| Технология защиты от протечки | Aqua Control |
| Блокировка люка во время работы | да |
| Контроль пенообразования | да |
| Класс энергопотребления | B |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.62 м |
| Направление открывания люка | влево |
| Регулируемые ножки | да |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.45 м |
| Функция очистки барабана | да |
| Автобаланс | да |
| Автовзвешивание белья | да |
| Возможность подключения | холодной воды |
| Дополнительная информация | панель управленияна польском языке |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | белый |
| Шланг подачи воды | да |
| Сливной шланг | да |
| Сетевой кабель | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55.3 см |
| Высота встраивания | 820 мм |
| Ширина встраивания | 600 мм |
| Глубина встраивания | 560 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
61 210 ₽
18 650 ₽
9 210 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: operpamd_487 Оперативная память DDR4-3200 (PC4-25600) 16GB KINGSTON (KVR32N22S8/16) OEM
12 160 ₽
30 110 ₽
1 860 ₽
60 620 ₽
69 600 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_5 16,4" матрица раз.1920x1080/ normal/ Mate/ 40 pin/ N164HGE-L12
4 510 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout315 Клавиатура для Toshiba Satellite L850 L875 L870 L855 черная
960 ₽
1 140 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot36 Блок питания для ноутбука Dell 19,5 V 2,31A (45W) 4,5x3,0 (0,6mm)
1 260 ₽
1 120 ₽
30 400 ₽
45 680 ₽
9 610 ₽
780 ₽
320 ₽
10 110 ₽
600 ₽
49 710 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout166 Клавиатура для ноутбука Sony Vaio VPC-EH VPCEH Series Белая, с белой рамкой
1 510 ₽
1 340 ₽
92 870 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine82 Стиральная машина встраиваемая Whirlpool BI WMWG 81485 PL
55 950 ₽
3 170 ₽
6 310 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: microwave691 Микроволновая печь Finlux FMO 2051 Romb
7 110 ₽
6 310 ₽
101 670 ₽
2 510 ₽
1 610 ₽
1 610 ₽
Теги: Стиральная машина встраиваемая Electrolux EWN7F447WIP, Electrolux Калининград, 482, Машины стиральные, Машины стиральные в Калининграде, отличная цена 96820.00, купить EWN7F447WIP в Калининграде, washmachine430, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Стиральная машина встраиваемая Electrolux EWN7F447WIP