Стиральная машина встраиваемая Bosch WIW28542EU
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина встраиваемая Bosch WIW28542EU
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 57.4 см |
| Производство | Германия |
| Сушка | нет |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электромеханическое |
| Дисплей | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Цвет | белый |
| Дозагрузка белья | да |
| Защита от протечек | да |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности отжима | A |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Режимы стирки | хлопок, эко 40-60, Easy-Care, шерсть, Super Quick 15/30 мин, смешанная, полоскание,отжим/слив, ночная смешаннаястирка, деликатная, верхняя одежда, спортивная одежда, тёмные ткани,блузки/рубашки |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005348862 |
| Тип установки | встраиваемая |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
430 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: antis4 Пневматический очиститель Cactus CS-Air600 для очистки техники 600мл
590 ₽
5 250 ₽
1 430 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot264 Блок питания для ноутбука Dell 19,5V 2,31A (45W) 7,4x5 с иглой
1 510 ₽
1 480 ₽
40 360 ₽
450 ₽
23 220 ₽
5 180 ₽
18 880 ₽
28 010 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: ssdm2_94 Жесткий диск SSD PCI-E M2 500GB NETAC NT01N950E-500G-E4X
6 310 ₽
19 480 ₽
440 ₽
3 700 ₽
220 ₽
2 130 ₽
46 170 ₽
33 210 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: washmachine244 Стиральная машина Samsung WW90DB7U94GEU4
81 170 ₽
Теги: Стиральная машина встраиваемая Bosch WIW28542EU, Bosch Калининград, 482, Машины стиральные, Машины стиральные в Калининграде, отличная цена 138040.00, купить WIW28542EU в Калининграде, washmachine201, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Стиральная машина встраиваемая Bosch WIW28542EU