Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220LS PL/N
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220LS PL/N
| Тип загрузки | вертикальная загрузка |
| Загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Прямой привод двигателя | да |
| Материал бака | пластик |
| Материал ТЭНа | нержавеющаясталь |
| Количество программ | 18 шт |
| Дополнительные программы | быстрая стирка |
| Защита от протечек | да |
| Контроль пенообразования | да |
| Контроль дисбаланса | да |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления (new) | E |
| Класс шумности | C |
| Управление | поворотная ручка+ кнопки |
| Уровень шума (отжим) | 78 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 90x40x60 см |
| Вес | 57 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
2 960 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod295 Кабель питания Molex - Molex (x2) GEMBIRD (CC-PSU-1), 0.15 метра
150 ₽
2 170 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot265 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 7,7A (150W) 6x4,4 с иглой ОРИГИНАЛ
2 910 ₽
910 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod890 Кабель Displayport - DVI GEMBIRD (CC-DPM-DVIM-6) 1.8 метра
700 ₽
56 070 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: teakettle741 Чайник DOMOLETTI CWT-022 Red
1 780 ₽
20 900 ₽
1 470 ₽
15 050 ₽
53 800 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout83 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad B5400 B50-70A M4500 M5400
1 200 ₽
1 930 ₽
7 020 ₽
1 620 ₽
50 130 ₽
12 410 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout2 Кулер для ноутбука Acer Aspire 3690 5610 5630 5650 5680
1 010 ₽
9 510 ₽
1 530 ₽
10 310 ₽
6 910 ₽
960 ₽
Теги: Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220LS PL/N, Whirlpool Калининград, 482, Машины стиральные, Машины стиральные в Калининграде, отличная цена 43970.00, купить NTDLR 7220LS PL/N в Калининграде, washmachine257, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220LS PL/N