| Установка | отдельностоящая |
| Конструкция стиральной машины | узкая |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | до 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Тип управления | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Количество программ | 14 |
| Программы | Eco 40-60 °C, хлопок, синтетика, тонкие ткани, быстрая 14 мин, полоскание, отжим/слив, антиаллергенная, детская одежда, шёлк, шерсть, спортивная одежда, верхняя одежда, джинсы |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, TimeSave (сокращение времени), тихий режим |
| Регулировка температуры стирки | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер отсрочки | да |
| Максимальное время отсрочки стирки | 20 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | да |
| Индикация времени до конца программы | да |
| Индикация температуры | да |
| Индикация блокировки дверцы | да |
| Индикация ошибок | да |
| Индикация времени отложенного старта | да |
| Цвет индикации | жёлтый |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Автоматическая регулировка уровня воды | да |
| Регулировка скорости отжима | да |
| Отмена отжима | да |
| Остаточная влажность | 53 % |
| Автоматический контроль загрузки | да |
| Защита от детей | да |
| Защита от протечек | да |
| Система защиты от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | да |
| Класс энергопотребления | D |
| Энергопотребление за цикл | 0.65 кВт/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Направление открывания люка | вверх |
| Регулируемые ножки | да |
| Длина заливного шланга | 1.3 м |
| Длина сливного шланга | 1.42 м |
| Самодиагностика | да |
| Автовзвешивание белья | да |
| Дополнительная информация | панель управления на польском языке, система SensiCare |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | белый |
| Шланг подачи воды | да |
| Сливной шланг | да |
| Держатель шланга | да |
| Сетевой кабель | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 90.8 см |
| Ширина | 39.7 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Вес | 57 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов