| Тип | стиральная машина |
| Класс стирки | A |
| Глубина (см) | 33 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Загрузка белья для стирки и отжима (кг) | 4 |
| Инверторный двигатель | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Прямой привод | нет |
| Дисплей | есть |
| Дозагрузка белья | нет |
| Обработка паром | нет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет товара | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Таймер отсрочки начала стирки | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Минимальная температура (С) | 20 |
| Объем товара в упаковке, в литрах | 219.367 |
| Потребляемая энергия | 0.76 кВт*ч/кг |
| Высота товара в упаковке, в метрах | 0.888 |
| Ширина товара в упаковке, в метрах | 0.645 |
| Длина товара в упаковке, в метрах | 0.383 |
| Управление со смартфона | нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 часов |
| Количество программ | 16 |
| Защита от детей | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ШxГxВ) | 60х33х85 см |
| Класс отжима | С |
| Габариты с упаковкой (ШхГхВ) | 61х46х86 см |
| Вес в транспортной упаковке | 55.5 кг |
| Вес товара в упаковке, (кг) | 50.5 |
| цвет | Белый |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отмена отжима, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка спортивной обуви |
| Голосовой помощник | 33 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Материал бака | пластик |
| Высота (см) | 85 |
| Дополнительная информация | Eco Time опционально |
| Защита | от протечек |
| Стандарты HDTV | 5 лет |
| Особенности конструкции | съемная верхняя крышка |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 52.5 кг |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов