Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 48 (USW-PRO-48)
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 48 (USW-PRO-48)
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 48 (USW-PRO-48)
51 510 ₽
Описание
| Тип | управляемый 2 уровня |
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
| Пропускная способность | 176 Гбит/с |
| Gigabit Ethernet | 48 шт |
| SFP+ (оптика) | 4 шт |
| Uplink | 4 шт |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Управление | SSHTelnetWeb-интерфейсSNMP |
| Базовые возможности | Link AggregationVLANзащита от петельограничение скорости доступа |
| Статическая | да |
| Блок питания | встроенный |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +45 °C |
| Габариты (ШхГхВ) | 442x285x44 мм |
| Вес | 4000 г |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout38 Петли для ноутбука Lenovo Y570 5105700
1 160 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
5.0
4 920 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
5.0
83 980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod946 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-35m LC-LC 9/125 sm 35м LSZH
1 670 ₽
Популярный
5.0
1 680 ₽
Популярный
720 ₽
Популярный
5.0
44 870 ₽
Популярный Скоро закончится
12 230 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout329 Клавиатура для ноутбука HP ProBook 450 G1 470 G1 черная с рамкой
960 ₽
Популярный
2 780 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout9 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire One 721 722 Aspire 1830T 1825 1810T черная
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
12 860 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot304 Кабель для блока питания Acer 5.5x1.7 mm угловой 150Вт и выше
810 ₽
Новинка
700 ₽
Теги: Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 48 (USW-PRO-48), Ubiquiti Калининград, 85, Оборудование Ubiquiti, Оборудование Ubiquiti в Калининграде, отличная цена 51510.00, купить в Калининграде, ubiqrouter46, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PRO 48 (USW-PRO-48)