Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8-60W
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8-60W
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип управления коммутатора | уровень 3 |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Дополнительная информация | бюджет PoE 60 Вт |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
8 720 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: gasstove44 Плита комбинированная Gorenje GK5C64WH
45 700 ₽
26 510 ₽
435 ₽
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout211 Аккумулятор для Lenovo G400S, G500s, Z710 2200mAh ORIGINAL
2 540 ₽
770 ₽
28 710 ₽
46 690 ₽
7 760 ₽
3 625 ₽
50 350 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout92 Разъем питания для Lenovo 330S-14IKB, 330S-15IKB с кабелем (4,8 см)
1 020 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout23 Аккумулятор для ноутбука Asus A32-F82 11.1V 4400mAh Black
1 830 ₽
33 450 ₽
62 110 ₽
745 ₽
900 ₽
7 285 ₽
36 830 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout170 Клавиатура для ноутбука Sony VPC-EB белая
1 830 ₽
1 020 ₽
1 900 ₽
Теги: Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8-60W, Ubiquiti Калининград, 85, Оборудование Ubiquiti, Оборудование Ubiquiti в Калининграде, отличная цена 9620.00, купить в Калининграде, ubiqrouter29, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8-60W