Маршрутизатор TP-LINK ARCHER MR400 AC1200
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Маршрутизатор TP-LINK ARCHER MR400 AC1200
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER MR400 AC1200
4.9
10 110 ₽
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER MR400 AC1200
Краткое описание
Собранный в исключительно компактном корпусе 4G LTE модем TP-LINK Archer MR400 обеспечит вас интернет-подключением в любых условиях. Порт WAN (совмещенный с одним из портов LAN) дает возможность организовать входную интернет-линию с помощью Ethernet-подключения. Всего в наличии 4 порта LAN, позволяющие реализовать проводную маршрутизацию. Основной функцией модели является прием и распределение интернет-сигнала, источником которого является сеть 4G. Слот для SIM-карты расположен с обратной стороны корпуса устройства. Модель производит беспроводное вещание в двух диапазонах – 2.4 и 5 ГГц. Скорость передачи данных в диапазоне 2.4 ГГц может достигать 300 Мбит/с, а в 5-гигагерцовом диапазоне – 867 Мбит/с. Максимальная скорость приема данных с помощью модуля 4G равна 150 Мбит/с.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n, ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка 4G LTE | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1200 Мбит/с |
| Подключение к интернету (WAN) | SIM-карта |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешней антенны | съемная |
| Количество внутренних антенн | 3 |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Гостевая сеть | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| - | - |
| - | - |
| - | - |
| Поддержка IPSec | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 23 дБм |
Отзывы 46
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Популярный
5.0
13 140 ₽
Популярный
270 ₽
37 690 ₽
Популярный
5.0
770 ₽
Популярный
3 475 ₽
Популярный Скоро закончится
45 195 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout211 Аккумулятор для Lenovo G400S, G500s, Z710 2200mAh ORIGINAL
2 540 ₽
Популярный
107 140 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout324 Клавиатура для ноутбука Asus X555L черная (плоский ENTER)
920 ₽
Популярный
645 ₽
Популярный Скоро закончится
8 720 ₽
Популярный
4 750 ₽
Популярный Скоро закончится
1 860 ₽
Популярный Скоро закончится
1 900 ₽
Популярный
13 275 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout62 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-523 E5-553 E5-575 E5-576
1 020 ₽
Теги: Маршрутизатор TP-LINK ARCHER MR400 AC1200, TP-Link Калининград, 80, Оборудование TP-Link, Оборудование TP-Link в Калининграде, отличная цена 9810.00, купить в Калининграде, tprouterlink74, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Маршрутизатор TP-LINK ARCHER MR400 AC1200
Вполне себе нормальный роутер для тех мест где нет возможности пользоваться проводным интернетом.