Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack)
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack)
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Комплект | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n, ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2134 Мбит/с |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Количество внутренних антенн | 8 |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Объем флэш-памяти | 32 МБ |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Гостевая сеть | есть |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Дополнительная информация | комплект из трёх устройств для организации Mesh-сети бесшовного беспроводного доступа габаритные размеры указаны для одного устройства возможность управления устройствами умного дома два режима работы - роутер и точка доступа встроенный антивирус поддержка Bluetooth 4.2 для IoT порты LAN можно использовать в качестве WAN поддержка Amazon Alexa порт USB 2.0 зарезервирован для будущих функций (в последующих версиях ПО) три диапазона:867 Мбит/с на 5 ГГц (1)867 Мбит/с на 5 ГГц (2)400 Мбит/с на 2,4 ГГц |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 23 дБм |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
-
Еще не было вопросов
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout51 Разъем питания для Samsung R518, R519 с кабелем
670 ₽
1 790 ₽
109 120 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout175 Клавиатура для ноутбука Toshiba Satellite A660 A665 Qosmio X770 X775 Series Черная
1 630 ₽
2 030 ₽
25 385 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout156 Кулер для HP Envy X360 15-DS, 15-DR, 15M-DS, GPU
1 330 ₽
8 950 ₽
2 940 ₽
1 290 ₽
1 170 ₽
4 770 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: tent9 Палатка-тент Spro 3str Ob Storm Chaser Brolly 275*165
10 595 ₽
810 ₽
46 660 ₽
350 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge124 Картридж HP CE505A к HP LJ P2055/P2035/Canon №719 CS-CE505AS Cactus
990 ₽
22 610 ₽
67 670 ₽
110 140 ₽
8 080 ₽
9 395 ₽
Теги: Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack), TP-Link Калининград, 80, Оборудование TP-Link, Оборудование TP-Link в Калининграде, отличная цена 20710.00, купить в Калининграде, tprouterlink78, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack)
Хорошая площадь покрытия.
Комплект из 2 шт. покрыл 3 этажный дом и везде хороший прием.