Коммутатор TP-LINK TL-SL1226P
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутаторы
- Коммутатор TP-LINK TL-SL1226P
Коммутатор TP-LINK TL-SL1226P
23 510 ₽
Описание
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно |
| Количество LAN портов | 24 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Количество uplink-портов | 4 шт |
| Тип uplink-портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP |
| Наличие SFP (mini GBIC) | Есть |
| Количество портов SFP (mini GBIC) | 2 шт |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 8.8 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 6.5472 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Есть |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Доступный бюджет мощности PoE | 250 Вт |
| Поддержка работы в стеке | Нет |
| Длина волны | 1310 нм, 1550нм,1490нм,850нм |
| Web-интерфейс | Нет |
| Рабочая температура | от 0°C до +50°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Влажность при эксплуатации | от 10% до 90% (без выпадения конденсата) |
| Влажность при хранении | от 5% до 90% (без выпадения конденсата) |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 294 Вт |
| Возможность подключения резервного источника электропитания | Нет |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Установка на DIN-рейку | Нет |
| Защита от пыли | Нет |
| Защита от влаги | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Коммутатор TL-SL1226P, адаптер питания, руководство по установке |
| Габариты | 440 x 44 x 180 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
1 000 ₽
Популярный
4.9
25 410 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot13 Блок питания для ноутбука Acer 19V 4,74A (90W) 5,5x1,7
1 210 ₽
Популярный
30 910 ₽
Популярный
18 090 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod949 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
430 ₽
Популярный Скоро закончится
2 650 ₽
Популярный
360 ₽
Новинка Скоро закончится
44 710 ₽
Популярный
8 950 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy7 Припой-катушка ZD-162 ПОС60 0,5мм 250г с флюсом
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
4 820 ₽
Новинка
44 750 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: usbf239 Память USB2.0 Flash Drive 64Gb Netac UM81 [NT03UM81N-064G-20BK]
790 ₽
Популярный
940 ₽
Популярный Скоро закончится
9 040 ₽
Популярный
5.0
1 430 ₽
Популярный
4.9
44 610 ₽
Популярный Скоро закончится
2 010 ₽
Популярный
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
3 690 ₽
Популярный Скоро закончится
2 710 ₽
Популярный
56 870 ₽