Коммутатор TP-LINK TL-SF1009P
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутаторы
- Коммутатор TP-LINK TL-SF1009P
Коммутатор TP-LINK TL-SF1009P
5.0
6 220 ₽
Описание
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1.8 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 65 |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительная информация | 8 портов PoE+, Plug and Play, дальность PoE для видеонаблюдения - до 250 м, возможность назначения высокого приоритета портам 1-2 |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ААлександр Р. Оценка покупки 5.016 Марта, 2021
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
13 710 ₽
Новинка
22 610 ₽
Популярный Скоро закончится
31 930 ₽
Популярный
27 470 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcharge157 Сетевое зарядное устройство Ugreen X512 (55553)
980 ₽
Популярный
880 ₽
Популярный
5 020 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot122 Блок питания 5V 3A 3.5x1.35
1 020 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный
На складе: 11 шт.
Код товара: antis13 Чистящее средство-спрей Cactus CS-S3002 для ЖК мониторов 250мл
340 ₽
Популярный
46 660 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod310 Переходник HDMI - DVI GEMBIRD (A-HDMI-DVI-3), 0.02 метра
320 ₽
Популярный Скоро закончится
1 680 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout101 Разъем питания для Acer Ferrari 3000, Aspire 1350
460 ₽
Популярный Скоро закончится
2 060 ₽
Популярный Скоро закончится
83 865 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod944 Шнур оптический duplex Cabeus FOP-50-SC-ST-2m SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
695 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout298 Клавиатура для Samsung NC10 N110 N130 N127 N140 черная
1 980 ₽
Популярный Скоро закончится
7 295 ₽
Скоро закончится
110 140 ₽
Популярный Скоро закончится
2 240 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge124 Картридж HP CE505A к HP LJ P2055/P2035/Canon №719 CS-CE505AS Cactus
990 ₽