Беспроводной адаптер TP-LINK Archer T4E (V1.0)
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Беспроводное оборудование
- Беспроводной адаптер TP-LINK Archer T4E (V1.0)
Беспроводной адаптер TP-LINK Archer T4E (V1.0)
4.8
2 770 ₽
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Модель | TP-LINK Archer T4E |
| Основной цвет | зеленый |
| Bluetooth | нет |
| Низкопрофильная карта (Low Profile) | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Максимальная скорость Wi-Fi соединения | 1167 Мбит/с |
| Максимальная скорость на частоте 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Максимальная скорость на частоте 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBm |
| Защита беспроводной сети | WEP,WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Тип антенны | внешняя |
| Вид антенны | съемная |
| Количество антенн | 2 |
| Температура эксплуатации | от 0°C до +40°C |
| Влажность воздуха при эксплуатации | от 10 до 90% без кондесата |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7, Windows 8,Windows 8.1, Windows 10, Windows 11, Windows XP, macOS |
| Дополнительно | Beamforming |
| Комплектация | диск с ПО, документация, низкопрофильная планка |
| Длина | 120.8 мм |
| Ширина | 115.2 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Глубина упаковки | 205 мм |
| Вес в упаковке | 333 г |
Отзывы 26
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
43 390 ₽
Скоро закончится
6 810 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout58 Шлейф матрицы ноутбука Lenovo IdeaPad S10-3C
410 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi9 Услуга кабель-менеджмент – прокладка кабелей в корпусе ПК
1 460 ₽
Популярный
65 620 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
34 310 ₽
Популярный
330 ₽
Популярный Скоро закончится
98 400 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout388 Клавиатура для ноутбука Asus K40 X8 F82 P80
920 ₽
Популярный Скоро закончится
213 110 ₽
Популярный
960 ₽
Популярный
1 290 ₽
Популярный Скоро закончится
54 300 ₽
Популярный Скоро закончится
4.5
3 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot279 Блок питания для Asus 19 V 1,75A (33W) 4,0x1,35
1 160 ₽
Теги: Беспроводной адаптер TP-LINK Archer T4E (V1.0), TP-Link Калининград, 172, Беспроводное оборудование, Беспроводное оборудование в Калининграде, отличная цена 2770.00, купить Archer T4E (V1.0) в Калининграде, wifiotplink81, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Беспроводной адаптер TP-LINK Archer T4E (V1.0)
UPD: теперь купил Archer TX50E, который в отличие от данного устройства не на Realtek, а на Intel. TX50E отлично работает, как с Windows, так и с Linux
- Высокий пинг.
- Прерывания соединения.
- Долгие загрузки страниц.
- Обрыв Яндекс.Музыки, прекращение воспроизведения.
Прочитал эти обзоры.
Поставил драйвера с официального сайта, затем удалил их, и поставил с нуля их же.
Стало:
- Стабильное соединение, без прерываний.
- Яндекс.Музыка стабильно мурлычет.
- Страницы, как на предыдущей машине, которая сгорела, загружаются моментально, и без нареканий.
- Пинг в кс:го уменьшился и стабилизировался. Для моего региона 45-47 мс в игре - считается приемлемым значением.
Роутер у меня навороченный, двухдиапазонный от Ростелекома. После установки драйверов, этот адаптер сел сам на 52-й канал 5 ГГц сети. Никакого ограничения до 40-го канала я не увидел. Но я и не знаю, где настраивать каналы, на которых адаптер должен соединяться с роутером.
Единственное, что ещё сделал: в настройках адаптера вместо "авто" выбрал соединение по Вай-Фай "ас", может и без этого бы работало.
А то я до этого, будучи уверен, что в магазине мне всё корректно поставили, мучал техподдержку Ростелекома по поводу нестабильного коннекта и разрывов. А всё решилось благодаря переустановке драйверов с официального сайта.
UPD:
В-общем, после достаточно долгого пользования, пришёл к такой с ним работе:
Работает стабильно несколько дней, потом начинаются прерывания и сбои------->ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ДРАЙВЕР ------> Опять стабильно работает несколько дней. И так по кругу. Значит, с драйверами у них явно проблемы.