Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK TL-WA854RE
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование PowerLine
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK TL-WA854RE
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | усилитель сигнала (репитер) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка MIMO | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Режим моста | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 15 дБм |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout298 Клавиатура для Samsung NC10 N110 N130 N127 N140 черная
1 980 ₽
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower233 Батарейки BL4 Smartbuy ONE LR6/4B (48/480) (SOBA-2A04B-Eco)
260 ₽
10 625 ₽
11 180 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot125 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1
970 ₽
182 410 ₽
1 435 ₽
25 385 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal1 Комплект решеток Метиз к мангалу 290*345*290мм никель
960 ₽
22 610 ₽
50 260 ₽
3 515 ₽
455 ₽
65 310 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr23 Матрица DVD-R 4.7Gb Mirex 16X Cake Box (25) Printable (UL130028A1M)
880 ₽
11 345 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod51 Кабель USB 2.0 A>B 1,8m GEMBIRD CCP-USB2-AMBM-6
290 ₽
1 330 ₽
2 940 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: videobiostar31 Видеокарта BIOSTAR GeForce RTX3050 6144MB (6GB) VN3516RF68
21 590 ₽
22 560 ₽
Теги: Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK TL-WA854RE, TP-Link Калининград, 83, Оборудование PowerLine, Оборудование PowerLine в Калининграде, отличная цена 1240.00, купить в Калининграде, wifiotplink56, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK TL-WA854RE