Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK RE300 AC1200
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование PowerLine
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK RE300 AC1200
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | усилитель сигнала (репитер) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n, ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| Режим моста | есть |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 17 дБм |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
2 625 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: raznout14 Разъем питания для Asus EeePC 1001, 1001HA, 1001HAG, 1001HT, 1001P, 1001PD, 1001PG
520 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout234 Аккумулятор для ноутбука Acer (AL15A32) Aspire E5-422 E5-472 Original
2 530 ₽
3 000 ₽
19 960 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: katfish19 Катушка Jaxon Tramp TM200 3п
1 725 ₽
3 345 ₽
595 ₽
695 ₽
2 280 ₽
760 ₽
16 660 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge417 Картридж HP Color LJ 4500/4550 желтый (C4194A)
2 090 ₽
4 475 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout51 Разъем питания для Samsung R518, R519 с кабелем
670 ₽
9 020 ₽
555 ₽
2 240 ₽
32 215 ₽
29 470 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout53 Разъем питания для Samsung RC510, RF510, RF710, RV408, RV409, RV411, RV413, RV415, RV418, RV420
520 ₽
78 310 ₽
355 ₽
9 900 ₽
Теги: Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK RE300 AC1200, TP-Link Калининград, 83, Оборудование PowerLine, Оборудование PowerLine в Калининграде, отличная цена 2380.00, купить в Калининграде, wifiotplink54, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK RE300 AC1200