Монитор 27” ViewSonic XG270
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” ViewSonic XG270
Монитор 27” ViewSonic XG270
4.8
33 240 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 241 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.311 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.311 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 120000000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 15-255 кГц кадров: 48-241 Гц |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x3, USB Type B |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 3 |
| Версия USB | USB 3.1 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync, G-Sync |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 41 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт, максимальное потребление: 46 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 614x571x265 мм, 7.50 кг |
Отзывы 12
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Новинка
6 560 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный
5.0
1 790 ₽
Популярный
1 100 ₽
Популярный
68 905 ₽
Популярный
6 650 ₽
Популярный
11 345 ₽
Популярный
8 425 ₽
Популярный
4 465 ₽
Популярный Скоро закончится
182 410 ₽
Популярный
1 050 ₽
Скоро закончится
110 140 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout175 Клавиатура для ноутбука Toshiba Satellite A660 A665 Qosmio X770 X775 Series Черная
1 630 ₽
Популярный
22 560 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout101 Разъем питания для Acer Ferrari 3000, Aspire 1350
460 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout51 Разъем питания для Samsung R518, R519 с кабелем
670 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: blokpitnot235 Блок питания для Lenovo 20V 3,25A (65W) 7,9x5,5 мм с иглой
1 170 ₽
В итоге в безопасном режиме все таки зашел в приложение, но монитора не видит, нельзя настроить))((
В целом я очень доволен своей покупкой. Всем рекомендую.
И динамики хорошо работают, не стыдно их включать.