Монитор 27” ViewSonic VX2776-4K-MHD
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” ViewSonic VX2776-4K-MHD
Монитор 27” ViewSonic VX2776-4K-MHD
4.7
27 610 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 3840x2160 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть, HDR10 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.155 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.155 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | аудио стерео |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2.50 Вт) |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 43 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, максимальное потребление: 44 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 616x451x184 мм, 5.60 кг |
Отзывы 3
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.9
1 020 ₽
Популярный
405 ₽
Популярный
10 295 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: GameChair132 Игровое кресло Tline Royal чёрный/зеленый
20 415 ₽
Популярный
5.0
7 760 ₽
Популярный
1 655 ₽
Популярный
5.0
770 ₽
Скоро закончится
29 345 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: cartridge534 Тонер-картридж Kyocera TK-1170 для M2540dn/M2040 NetProduct
800 ₽
Популярный
5 260 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
Популярный
745 ₽
Популярный Скоро закончится
8 720 ₽
Популярный
25 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout189 Клавиатура для Acer Aspire 5516 5517 5532 eMachines g525 G420 G430 G630 G630G черная
1 220 ₽
Популярный Скоро закончится
7 285 ₽
Популярный Скоро закончится
2 365 ₽
Популярный
50 350 ₽
Теги: Монитор 27” ViewSonic VX2776-4K-MHD, ViewSonic Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 27610.00, купить в Калининграде, monitor27_81, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Монитор 27” ViewSonic VX2776-4K-MHD
Про бренд ViewSonic где-то из 2000-х была ассоциация, как про что-то качественное. После этой кривой подставки -- засомневался.
В целом о покупке не жалею.