Монитор 23.8” AOC 24G2ZE/BK
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 23.8” AOC 24G2ZE/BK
Монитор 23.8” AOC 24G2ZE/BK
4.9
20 470 ₽
Описание
| Тип | игровой монитор |
| Диагональ | 24 " |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота смены кадров | 240 Гц |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Цветовой охват (NTSC) | 75 % |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) | 105 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 78 % |
| Подключение | DisplayPort v 1.2 |
| HDMI | 2 шт |
| Версия HDMI | v 2.0 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и возможности | Flicker-FreeAMD FreeSync Premium |
| Портретный режим | да |
| Поворот экрана | да |
| Регулировка высоты | да |
| Тонкая рамка | да |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
Отзывы 9
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
760 ₽
Популярный
1 770 ₽
Популярный Скоро закончится
21 120 ₽
Популярный
280 ₽
Популярный
46 420 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Популярный
11 460 ₽
Популярный Скоро закончится
68 180 ₽
Популярный Скоро закончится
2 930 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout194 Аккумулятор для HP EliteBook 850 G5 4850mAh
3 710 ₽
Популярный
4 310 ₽
Новинка
1 960 ₽
Популярный
6 580 ₽
Новинка Скоро закончится
660 ₽
Популярный Скоро закончится
95 050 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
24 910 ₽
Популярный
640 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge443 Картридж Samsung MLT-D205Е TARGET TR-MLTD205Е
1 990 ₽
Новинка
1 400 ₽
Популярный
1 120 ₽
Популярный
1 700 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout238 Система охлаждения для ноутбука Acer Aspire ES1-523-43L0
1 210 ₽
Популярный
2 040 ₽
Популярный
360 ₽
Из хорошего - 240Гц реально ощущаются. В игровом режиме overdrive: boost гостинг выявляется только каким-нибудь ufoTest, правда картинка становится очень темной, но это даже плюс - я всегда играю в темноте, а в этой стране у нас с 18 часов больше половины года темнота на улице. В целом гостинг совершенно незаметен никогда.
upd: инфа будет добавляться.