Монитор 21,5” Philips 223V5LSB
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 19.5”-22”
- Монитор 21,5” Philips 223V5LSB
Монитор 21,5” Philips 223V5LSB
6 030 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.248 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.248 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Частота обновления | строк: 30-83 кГц кадров: 56-76 Гц |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 16 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Стандарты | Plug&Play: DDC CI энергосбережения: Energy Star 6.0 |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 503x376x213 мм, 2.61 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
7 285 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine345 Соединительный элемент без выдвижной полочки Bosch WTZ2741C
8 335 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout130 Кулер для Asus K56, K46, X450, K56CA, X550V VER-1 (6.5мм)
1 020 ₽
Популярный
405 ₽
Популярный
60 075 ₽
Популярный
3 280 ₽
Популярный
36 830 ₽
Популярный
1 655 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot178 Блок питания для Asus 20V 10A (200W) 6.0x3.7 ORIGINAL
2 990 ₽
Популярный
1 645 ₽
Популярный
2 635 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout98 Кулер для ноутбука Sony Vaio VPC-CA VPC-CB
1 220 ₽
Популярный
820 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
Популярный
4.9
38 930 ₽
Популярный
55 480 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: gasstove44 Плита комбинированная Gorenje GK5C64WH
45 700 ₽
Популярный
50 350 ₽
Популярный Скоро закончится
16 890 ₽