Сканер A4 EPSON WorkForce DS-870
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- МФУ/Принтеры/Сканеры/Копиры
- Сканеры
- Сканер A4 EPSON WorkForce DS-870
Сканер A4 EPSON WorkForce DS-870
63 870 ₽
Описание
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Источник света | Светодиод (LED) |
| Разрешение | 600х600 |
| Максимальная скорость сканирования (ч/б) | 65 стр/мин |
| Максимальная скорость сканирования (цвет) | 65 стр/мин |
| Двустороннее сканирование | Есть |
| Устройство автоподачи | Есть |
| Емкость устройства автоподачи | 100 листов |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальная ширина области сканирования | 215.9 мм |
| Максимальная длина области сканирования | 6096 мм |
| USB | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Поддерживаемые операционные системы | MacOS, Windows |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация | Сканер, кабель питания сканера, кабель USB, руководство по установке, компакт-диск с программным обеспечением и драйверами |
| Размеры | 296 x 169 x 167 мм |
| Вес нетто | 3.6 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
4.6
На складе: 1 шт.
Код товара: stovepanel162 Варочная поверхность газовая Hansa BHGI 63112028
17 180 ₽
620 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable232 Кабель Baseus Cafule Series 66W Type-C - USB 1 метр CAKF000101 черный
690 ₽
Популярный Скоро закончится
53 170 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: washmachine404 Соединительный элемент c выдвижной полочкой Beko PSKA (Антрацит)
7 480 ₽
Популярный Скоро закончится
85 370 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout10 Задняя крышка экрана Samsung NP300E
1 500 ₽
Популярный
120 520 ₽
Популярный
50 860 ₽
Популярный
1 500 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout48 Шлейф для матрицы Lenovo G500 G505 G510 G500S G505s
730 ₽
Популярный
5.0
5 830 ₽
Популярный Скоро закончится
23 140 ₽
Популярный
1 070 ₽
Популярный
1 970 ₽
Популярный
4.9
9 210 ₽
2 160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: fonlight19 Фонарь Сибирский Следопыт - Факел кемпинговый 1L складной
800 ₽
Популярный
11 450 ₽
Популярный
3 080 ₽