Сканер A4 EPSON WorkForce DS-770
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- МФУ/Принтеры/Сканеры/Копиры
- Сканеры
- Сканер A4 EPSON WorkForce DS-770
Сканер A4 EPSON WorkForce DS-770
59 070 ₽
Описание
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 3.0, Ethernet |
| Совместимость | PC, MAC |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x6096 мм |
| Разрешение | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 90 изобр/мин при 300 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б) | 45 стр/мин при 300 dpi |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи | 100 листов |
| Формат файла сканирования | JPEG, TIFF, PDF, PDF/A |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN, WIA |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 17 Вт / 1.2 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 296x176x169 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Особенности | с возможностью планшетного сканирования |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
2 950 ₽
Популярный
50 350 ₽
Популярный Скоро закончится
29 470 ₽
Популярный Скоро закончится
4.7
3 000 ₽
Популярный Скоро закончится
3 310 ₽
Популярный
69 705 ₽
Популярный Скоро закончится
22 880 ₽
Популярный
4.5
9 020 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout38 Разъем питания для HP Pavilion dv6-6000 с кабелем
810 ₽
Скоро закончится
89 845 ₽
Популярный
880 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout88 Разъем питания для HP Compaq CQ56, CQ57, CQ62
620 ₽
Популярный
210 ₽
Популярный Скоро закончится
136 570 ₽
Популярный
8 700 ₽
Популярный Скоро закончится
12 160 ₽
Популярный
5.0
20 650 ₽
Популярный
1 190 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel446 Поверхность индукционная Bosch PIE61RHB1E
50 350 ₽
Популярный
355 ₽
Популярный
19 960 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge417 Картридж HP Color LJ 4500/4550 желтый (C4194A)
2 090 ₽
Популярный
445 ₽
Популярный
1 800 ₽