Контейнер с водорастворимыми фото-чернилами 115 для L8160/L8180 C13T07D14A
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- МФУ/Принтеры/Сканеры/Копиры
- Расходные материалы
- Картриджи
- Чернила и тонеры
- Контейнер с водорастворимыми фото-чернилами 115 для L8160/L8180 C13T07D14A
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Высота упаковки | 15 см |
| Глубина упаковки | 20 см |
| Код производителя чернил для принтера | C13T07D14A |
| Объем товара | 70 мл |
| Цвет картриджа/чернил | Черный |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Страна производства | Индонезия |
| Комплектация | Контейнер с чернилами 1шт. |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
50 510 ₽
27 910 ₽
5 370 ₽
2 260 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: mfulazer_236 Дополнительный лоток на 550 листов Pantum PT-230
25 310 ₽
430 ₽
2 980 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: ssd1 Брекит GEMBIRD (MF-321) для установки HDD2.5 в отсек 3.5.
260 ₽
1 560 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout25 Шлейф для матрицы Acer Aspire E1-522 E1-522G
690 ₽
3 970 ₽
13 400 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: blokpitnot147 Блок питания для Asus 19 V 1,75A (33W) 5,5x2,5
1 200 ₽
4 150 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout100 Аккумулятор для ноутбука Lenovo L15L3A03
3 160 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: payal6 Жало паяльника HAKKO 900M-T-4C угол d 4.5мм
590 ₽
560 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: sumachine169 Сушильная машина с тепловым насосом Bosch WTH8529GPL
58 010 ₽
22 900 ₽
119 630 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: vebcam8 Веб камера для ноутбука Lenovo V320-17IKB
1 160 ₽
Теги: Контейнер с водорастворимыми фото-чернилами 115 для L8160/L8180 C13T07D14A, EPSON Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 2880.00, купить в Калининграде, cartridge261, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Контейнер с водорастворимыми фото-чернилами 115 для L8160/L8180 C13T07D14A