Принтер HP LJ M211DW (9YF83A)
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- МФУ/Принтеры/Сканеры/Копиры
- Принтеры лазерные
- Принтер HP LJ M211DW (9YF83A)
Принтер HP LJ M211DW (9YF83A)
13 850 ₽
Описание
| Формат бумаги | A4 |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность | монохромный |
| Макс. разрешение | 600x600 dpi |
| Ч/б печать | 29 стр/мин |
| Двусторонняя печать | да |
| Ежемесячный ресурс | 20 тыс. стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 1150 стр |
| Кол-во картриджей | 1 шт |
| Модель картриджей | W1360A, W1360X |
| Картридж большей емкости | да |
| Передача данных | подключение к ПК (USB)подключение к сети (LAN)Wi-Fi 5 (802.11aс)Wi-Fi DirectAirPrint |
| Облачная печать | Mopria, HP Smart |
| Экран | без дисплея |
| Плотность бумаги (мин) | 60 г/м² |
| Плотность бумаги (макс) | 163 г/м² |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Лоток подачи | 150 листов |
| Лоток выдачи | 100 листов |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 355x280x205 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
4 820 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный Скоро закончится
11 050 ₽
Новинка
21 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout331 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad B5400 M5400 чёрная с рамкой
1 200 ₽
Популярный
6 850 ₽
Популярный
56 870 ₽
Новинка Скоро закончится
590 ₽
Популярный Скоро закончится
7 370 ₽
Популярный
6 060 ₽
Популярный
2 530 ₽
Популярный
990 ₽
Популярный
150 ₽
Популярный
30 910 ₽
Популярный
380 ₽
Популярный
18 090 ₽