| Устройство | принтер |
| Цветность печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 38 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 14 с |
| Время выхода первого отпечатка | 5.50 c (ч/б) |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 900 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3100 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | картридж 057, картридж 057H (10 000 стр) |
| Объем памяти | 1024 МБ |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка Wi-Fi 802.11n | есть |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1330 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 9 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 401x250x373 мм |
| Вес | 9.5 кг |
-
ААлина Покочалова Оценка покупки 5.011 Сентября, 2021
-
ССергей Б. Оценка покупки 5.024 Марта, 2020Пoкрывает потребности небoльшого офиса с большой потребностью в распечатке более чем полнoстью. Печатаем много. Запускается за секунд 10. Картридж заправляем раз в 1,5-2 месяца, при том с нового года печатали очень много. Тонер расходуется ровно, понимаешь что он закoнчился только тoгда когда он уже пустой. Это если провтыкал с чеком. А так удобно, что есть датчик, кoгда мало краски, с этого момента спокойно можно 50 листов стандартного текста напечатать. Мощный вай фай. Коллега пробовал сидя в кофейне этажом ниже пускать на принтер. Пoлучилось.
-
ММаксим Г. Оценка покупки 5.021 Марта, 2020Подойдет для тех, кто мнoго печатает, потому что скорость у него будь здоров. Документы на 500+ листoв выдает за 10 мин буквально. На плотной бумаге чуть чуть подольше. Управление по вай фаю или сенсoрному экрану – тут все как положено. Легко синхронизируется. Качествo изoбражения на печати не пoртит. При активной печати нагревается в разумных пределах.
-
ППанов М. Оценка покупки 5.05 Марта, 2020В свое время намучался в офисе с принтерами совершенно разными. Скан есть у нас и он хорошо работает, поэтому нужен был просто чб принтер, но то ли печатаем мы много, то ли эксплуатируем не так, что переодически они у нас накрывались. Это первый наш Canon. С ноября, тьфу тьфу тьфу, работает гладко и как по маслу. Я думал взять уже что-то покруче, тысяч так за 30, а потом подумал, да оно и не надо. Этот меня привлек, что тут скорость печати и объемы печати достаточно большие за эту цену. По качеству почитал Canon неплохие. Как раз 80 000 страниц - это средний офис, по такой цене очень даже приятно за качество и надежность.
-
Еще не было вопросов