Жесткий диск SSD M.2 2048GB WD Blue WDS200T2B0B
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- SSD
- Жесткий диск SSD M.2
- Жесткий диск SSD M.2 2048GB WD Blue WDS200T2B0B
Жесткий диск SSD M.2 2048GB WD Blue WDS200T2B0B
16 710 ₽
Описание
| Линейка | WD Blue SATA |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2280 |
| Игровой | да |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Marvell 88SS1074 |
| Интерфейс SATA | SATA 6Gb/s |
| Разъем M.2 | есть |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 560 МБ/с |
| Скорость записи | 530 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 84000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 500 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Поддержка NCQ | есть |
| Поддержка TRIM | есть |
| Время наработки на отказ | 1750000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 7 г |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
11 690 ₽
Популярный Скоро закончится
85 370 ₽
Популярный
330 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout10 Задняя крышка экрана Samsung NP300E
1 500 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout42 Шлейф для матрицы Lenovo 310-15IKB 310-15ABR 510-15IKB
690 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcable239 Кабель Baseus CoolPlay Series Lightning - Type-C 1м CAKW000002 белый
690 ₽
Популярный
9 310 ₽
Популярный Скоро закончится
82 650 ₽
Популярный Скоро закончится
28 000 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_34 Матрица для ноутбука 15,6” B156HAN15.H 1920х1080 FHD/ slim/ Mate/ LED/ 40 pin/ 144Hz
7 160 ₽
Популярный
22 530 ₽
Популярный
9 540 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: controlcard8 Выносная планка 2 USB2.0 порта CCUSBRECEPTACLE
270 ₽
Популярный
4.8
18 300 ₽
38 910 ₽
Популярный
34 900 ₽
Популярный
5 030 ₽
Популярный
6 160 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный Скоро закончится
95 050 ₽
Теги: Жесткий диск SSD M.2 2048GB WD Blue WDS200T2B0B, Western Digital Калининград, 4, Носители информации, Носители информации в Калининграде, отличная цена 16710.00, купить в Калининграде, ssdm2_87, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Жесткий диск SSD M.2 2048GB WD Blue WDS200T2B0B