| Емкость | 1000 ГБ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | HHHL |
| Игровой | да |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Интерфейс PCI-E | есть |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3480 МБ/с |
| Скорость записи | 3080 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 530000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 1600 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Объем буфера | 1024 МБ |
| Поддержка TRIM | есть |
| Поддержка NVMe | есть |
| Время наработки на отказ | 1800000 ч |
| Потребляемая мощность | 6.2 Вт |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 175.5 мм |
-
ЕЕвгений Бычин Оценка покупки 5.022 Декабря, 2022Быстрей пока нет
-
ССергей Кузьмин Оценка покупки 5.016 Января, 2022Покупал в подарок. Именинник доволен. На фото выделил красной рамкой подсветку SSD
-
JJack3D Оценка покупки 5.016 Сентября, 2021Рекомендую к покупке!
-
РРуслан С. Оценка покупки 5.01 Августа, 2021
-
ДДенис Золотов Оценка покупки 5.05 Июня, 2021В общем ссд стоит своих денег,правда не знаю есть ли смысл покупать его,если вы не собираете фулл сборку от аурус,потому что в ином случае проще купить ссдшник по дешевле,а так,думаю этот накопитель идеален.
-
ДДенис Оценка покупки 4.01 Ноября, 2020
-
Еще не было вопросов