Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUNR-064G-GN3MN]
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Карты памяти
- Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUNR-064G-GN3MN]
Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUNR-064G-GN3MN]
820 ₽
Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUNR-064G-GN3MN]
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем Flash-накопителя | 64 Гб |
| Описание | Карта памяти в комплекте с адаптерами, позволяющим использовать ее в любых устройствах совместимых с SD card. |
| Напряжение питания | 3.3 В (2.7-3.6 В) |
| SD Speed Class | UHS-I Class 1 (U1), |
| Скорость чтения | до 100 МБ/сек |
| Скорость записи | до 10 МБ/сек |
| Рабочая температура | -25 ~ 85 °C |
| Прочее | Надёжность разъёма: 10.000 подключений |
| Совместимость | SD card specification. v3.0 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 11 x 15 x 1 мм |
| Вес | 1.41 грамм |
| Размеры упаковки | 12.7 x 7.6 x 0.5 см |
| Вес брутто | 0.007 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.0
25 760 ₽
Новинка Скоро закончится
4 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod949 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
430 ₽
Популярный
6 060 ₽
Популярный Скоро закончится
7 500 ₽
Популярный
3 360 ₽
Популярный
10 960 ₽
Популярный
6 690 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout110 Кулер для Acer Aspire S3-331 S3-371 S3-391
860 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix14_7 14” матрица раз.1366х768 N140B6-D11
4 700 ₽
Популярный
18 190 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: xiaomitv17 Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 55 2025 L55MA-SPLRU
57 910 ₽
Популярный Скоро закончится
112 350 ₽
Популярный
4 920 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal5 Жало паяльника HAKKO 900M-T-3C угол d 4.5мм
590 ₽
Популярный
1 280 ₽
Популярный
5 170 ₽
Популярный
200 010 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: spinning168 Спиннинг морской Kaida Record 2,40м до 200г
1 680 ₽
Теги: Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUNR-064G-GN3MN], SanDisk Калининград, 64, Карты памяти, Карты памяти в Калининграде, отличная цена 840.00, купить в Калининграде, sd73, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUNR-064G-GN3MN]