Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUAB-064G-GN6MN]
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Карты памяти
- Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUAB-064G-GN6MN]
Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUAB-064G-GN6MN]
1 360 ₽
Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUAB-064G-GN6MN]
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия продавца | 12 мес. |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип | карта памяти |
| Бренд | SanDisk Ultra |
| Код производителя | [SDSQUAB-064G-GN6MN] |
| Объем | 64 ГБ |
| Класс скорости | Class 10 |
| Максимальная скорость чтения | 140 Мбайт/сек |
| Минимальная рабочая температура | -25 °C |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Напряжение питания | 5 В |
| Адаптер в комплекте | нет |
| Особенности | высокая степень защиты от внешнего воздействия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
2 780 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: klavnout251 Клавиатура для HP Pavilion 15-ab, 15-ak, 15-bc, 17-ab, 17-g Тип 1 (закруглённые)
1 000 ₽
Популярный Скоро закончится
68 180 ₽
Популярный Скоро закончится
110 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout26 Аккумулятор для ноутбука Asus A32-K52 10.8V 4400mAh
1 710 ₽
Новинка Скоро закончится
15 770 ₽
Популярный Скоро закончится
20 900 ₽
Популярный
2 100 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout131 Кулер для Asus K56, K46, X450, K56CA, X550V VER-2 (7мм)
960 ₽
Популярный
23 700 ₽
Популярный
5.0
42 680 ₽
18 900 ₽
Популярный
5.0
35 950 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout102 Петли для ноутбука Lenovo V110-15ISK, 5H50L78350
1 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout59 Нижняя часть корпуса ноутбука Acer 5553, 5745, 5820
2 410 ₽
Популярный
5.0
24 050 ₽
Популярный
42 940 ₽
Популярный
13 000 ₽
Теги: Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUAB-064G-GN6MN], SanDisk Калининград, 64, Карты памяти, Карты памяти в Калининграде, отличная цена 1050.00, купить SDSQUAB-064G-GN6MN в Калининграде, sd136, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk [SDSQUAB-064G-GN6MN]