Платформа Intel NUC 8 Home (BOXNUC8I3BEK2)
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Компьютеры и серверы
- Неттопы
- Платформа Intel NUC 8 Home (BOXNUC8I3BEK2)
Платформа Intel NUC 8 Home (BOXNUC8I3BEK2)
5.0
21 040 ₽
Описание
| Тип | платформа |
| Оптический привод | отсутствует |
| Операционная система | ОС не установлена |
| Процессор | Intel Core i3-8109U |
| Socket | FCBGA1528 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Ядро | Coffee Lake U |
| Макс. размер памяти | 32 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Конфигурация накопителей | без накопителя |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Видеокарта | Intel Iris Plus Graphics 655 |
| Кардридер | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Интерфейс USB 3.0 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 117x36x112 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительная информация | порт Thunderbolt 3 |
Отзывы 4
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
2 535 ₽
Популярный
16 445 ₽
Популярный
37 090 ₽
Популярный
5 260 ₽
Популярный Скоро закончится
41 890 ₽
Популярный
10 295 ₽
Популярный
4 010 ₽
Популярный
1 715 ₽
Популярный
1 605 ₽
Популярный Скоро закончится
16 435 ₽
Популярный
60 075 ₽
Популярный Скоро закончится
22 750 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: cartridge534 Тонер-картридж Kyocera TK-1170 для M2540dn/M2040 NetProduct
800 ₽
Популярный Скоро закончится
67 500 ₽
Популярный Скоро закончится
2 365 ₽
Популярный Скоро закончится
130 435 ₽
Популярный
5.0
2 495 ₽
Популярный
5.0
900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout217 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 330-15, 330-14IKB
2 740 ₽
Теги: Платформа Intel NUC 8 Home (BOXNUC8I3BEK2), Intel Калининград, 108, Компьютеры и серверы, Компьютеры и серверы в Калининграде, отличная цена 20630.00, купить в Калининграде, nettop_18, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Платформа Intel NUC 8 Home (BOXNUC8I3BEK2)
НDD поставить внутрь невозможно (для этого есть такая же модель, только толще с отсеком для HDD)