Неттоп Intel NUC 7 Essential
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Компьютеры и серверы
- Неттопы
- Неттоп Intel NUC 7 Essential
Неттоп Intel NUC 7 Essential
18 460 ₽
Описание
| Тип | неттоп |
| Оптический привод | отсутствует |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Процессор | Intel Celeron J4005 |
| Socket | BGA1090 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Ядро | Gemini Lake |
| Размер оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Конфигурация накопителей | SSD |
| Общий объем накопителей SSD | 32 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Кардридер | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Интерфейс USB 3.0 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Настенное крепление | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 115x51x111 мм |
| Вес | 0.97 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower213 Батарейка GoPower G 7 (LR926, LR57, 395A,195)
260 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: gazobor32 Газ для портативных плит Следопыт PF-FG-230R всесезонный 230г
810 ₽
Популярный Скоро закончится
30 110 ₽
620 ₽
Популярный
1 620 ₽
Популярный Скоро закончится
28 000 ₽
Популярный
7 390 ₽
Популярный
50 860 ₽
Популярный
1 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout64 Клавиатура для ноутбука Dell Inspiron 17R N7010 черная
1 710 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout121 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad 320-15ABR 520-15IKB
960 ₽
Популярный
4.9
47 160 ₽
Скоро закончится
36 810 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_34 Матрица для ноутбука 15,6” B156HAN15.H 1920х1080 FHD/ slim/ Mate/ LED/ 40 pin/ 144Hz
7 160 ₽
Популярный
4.8
18 300 ₽
Популярный
970 ₽
Популярный Скоро закончится
23 140 ₽
Популярный
9 310 ₽
Популярный
3 690 ₽
Популярный
31 910 ₽