Видеокарта Palit GeForce RTX3050 KalmX 6GB NE63050018JE-1070H
- Главная
- Комплектующие
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Видеокарты
- Видеокарты PCI-Exp x16
- PALIT
- Видеокарта Palit GeForce RTX3050 KalmX 6GB NE63050018JE-1070H
Видеокарта Palit GeForce RTX3050 KalmX 6GB NE63050018JE-1070H
18 500 ₽
Видеокарта Palit GeForce RTX3050 KalmX 6GB NE63050018JE-1070H
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | видеокарта |
| Модель | Palit GeForce RTX 3050 KalmX |
| Код производителя | [NE63050018JE-1070H] |
| Цвет | черный |
| Предназначена для майнинга (добыча криптовалют) | нет |
| LHR | нет |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Штатная частота работы видеочипа | 1042 МГц |
| Турбочастота | 1470 МГц |
| Количество универсальных процессоров (ALU) | 2304 |
| Число текстурных блоков | 72 |
| Число блоков растеризации | 32 |
| Поддержка трассировки лучей | есть |
| Аппаратное ускорение трассировки лучей (RT-ядра) | 18 |
| Тензорные ядра | 72 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Разрядность шины памяти | 96 бит |
| Максимальная пропускная способность памяти | 168 Гбайт/сек |
| Эффективная частота памяти | 14000 МГц |
| Тип и количество видеоразъемов | DVI-D, DisplayPort, HDMI |
| Количество подключаемых одновременно мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320(8K Ultra HD) |
| Интерфейс подключения | PCIe 4.0 |
| Форм-фактор разъема подключения | PCIe x16 |
| Количество линий PCI Express | 8 |
| Разъемы дополнительного питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип и количество установленных вентиляторов | нет |
| Радиатор жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка элементов видеокарты | нет |
| Синхронизация RGB подсветки | нет |
| LCD дисплей | нет |
| Переключатель BIOS | нет |
| Комплектация | документация |
| Низкопрофильная карта (Low Profile) | нет |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Длина видеокарты | 166 мм |
| Ширина видеокарты | 137 мм |
| Толщина видеокарты | 38.5 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
700 ₽
Популярный Скоро закончится
44 700 ₽
Популярный
18 890 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout261 Аккумулятор для HP 15-au 5150mAh ORIGINAL
2 810 ₽
Популярный
3 580 ₽
Популярный Скоро закончится
2 530 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout20 Разъем питания для Asus K53U, K53T, K53TA, K43BY, Toshiba Satellite C850, L675D
540 ₽
Популярный
3 030 ₽
Популярный
670 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout163 Аккумулятор для Asus X756 5000mAh ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
4 210 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout38 Петли для ноутбука Lenovo Y570 5105700
1 160 ₽
Популярный
30 810 ₽
Новинка
700 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: operddr2 Оперативная память DDR5 16Gb 4800MHz Netac Basic NTBSD5P48SP-16
17 760 ₽
Популярный Скоро закончится
13 410 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный
4.5
3 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout100 Аккумулятор для ноутбука Lenovo L15L3A03
3 160 ₽
Теги: Видеокарта Palit GeForce RTX3050 KalmX 6GB NE63050018JE-1070H, Palit Калининград, 356, PALIT, PALIT в Калининграде, отличная цена 18220.00, купить NE63050018JE-1070H в Калининграде, videopalit38, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Видеокарта Palit GeForce RTX3050 KalmX 6GB NE63050018JE-1070H