Видеокарта PALIT GeForce GTX 1660Ti StormX OC NE6166T018J9-161F
- Главная
- Комплектующие
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Видеокарты
- Видеокарты PCI-Exp x16
- PALIT
- Видеокарта PALIT GeForce GTX 1660Ti StormX OC NE6166T018J9-161F
Видеокарта PALIT GeForce GTX 1660Ti StormX OC NE6166T018J9-161F
25 700 ₽
Видеокарта PALIT GeForce GTX 1660Ti StormX OC NE6166T018J9-161F
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Код производителя | NE6166TS18J9-161F |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Кодовое название графического процессора | TU116-400-A1 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота графического процессора | 1500 МГц |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 12000 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Число универсальных процессоров | 1536 |
| Версия шейдеров | 6.1 |
| Число текстурных блоков | 96 |
| Число блоков растеризации | 48 |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | есть, версия 7.5 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Необходимость дополнительного питания | да, 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 120 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры (ШxВxТ) | 168x122x40 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost - 1815 МГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
68 340 ₽
Популярный
920 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout17 Шлейф для матрицы Lenovo G500 VER-1
700 ₽
Популярный
31 640 ₽
Популярный
На складе: 13 шт.
Код товара: fonlight23 Фонарь Сибирский Следопыт - Циклоп 12 налобный 12L
715 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout29 Кулер для ноутбука Asus A455 F555 K455 K555 R556 R557 X455 X554 X555 W519
920 ₽
Популярный
4 270 ₽
Популярный
2 100 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout201 Аккумулятор для HP ProBook 4330S, 4530S, 4540S 5200mAh
1 980 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: kblprod66 Кабель VGA 1.8m GEMBIRD CC-PPVGA-6B HD15M/HD15M
555 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout206 Аккумулятор для Lenovo 100-15IBD 14.4V 2040mAh ORIGINAL
3 600 ₽
Популярный
4.8
5 740 ₽
Популярный Скоро закончится
37 610 ₽
Популярный
27 510 ₽
Популярный Скоро закончится
18 620 ₽
Популярный
1 890 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: xiaomitv15 Телевизор Xiaomi TV MAX 85” (L85MA-MAXRU)
140 490 ₽
Популярный Скоро закончится
128 455 ₽
Популярный
635 ₽
Теги: Видеокарта PALIT GeForce GTX 1660Ti StormX OC NE6166T018J9-161F, Palit Калининград, 356, PALIT, PALIT в Калининграде, отличная цена 26210.00, купить в Калининграде, videopalit12, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Видеокарта PALIT GeForce GTX 1660Ti StormX OC NE6166T018J9-161F