Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB SUPER GP NE6166S018J9-1160A
- Главная
- Комплектующие
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Видеокарты
- Видеокарты PCI-Exp x16
- PALIT
- Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB SUPER GP NE6166S018J9-1160A
Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB SUPER GP NE6166S018J9-1160A
20 700 ₽
Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB SUPER GP NE6166S018J9-1160A
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER |
| Код производителя | NE6166S018J9-1160A |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Кодовое название графического процессора | TU116-300-A1 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота графического процессора | 1530 МГц |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Число универсальных процессоров | 1408 |
| Версия шейдеров | 6.1 |
| Число текстурных блоков | 88 |
| Число блоков растеризации | 48 |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | есть, версия 7.5 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Необходимость дополнительного питания | да, 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 125 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры (ШxВxТ) | 235x115x40 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost - 1785 МГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
17 710 ₽
Популярный
15 110 ₽
Популярный
4 820 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout298 Клавиатура для Samsung NC10 N110 N130 N127 N140 черная
1 980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel421 Поверхность индукционная Faber FSM 302 I BK
46 030 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: coffecap34 Кофе в капсулах Caffitaly для кофе-машин NESPRESSO - SOAVE
580 ₽
Популярный
74 850 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod51 Кабель USB 2.0 A>B 1,8m GEMBIRD CCP-USB2-AMBM-6
290 ₽
Популярный Скоро закончится
9 910 ₽
Популярный
7 700 ₽
Популярный
4.9
3 710 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout101 Разъем питания для Acer Ferrari 3000, Aspire 1350
470 ₽
Популярный Скоро закончится
2 080 ₽
Популярный Скоро закончится
47 550 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: blokpitnot235 Блок питания для Lenovo 20V 3,25A (65W) 7,9x5,5 мм с иглой
1 170 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower233 Батарейки BL4 Smartbuy ONE LR6/4B (48/480) (SOBA-2A04B-Eco)
260 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout37 Разъем питания для HP Pavilion dv6-3000, dv7-4000 с кабелем
820 ₽
Популярный
350 ₽
Теги: Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB SUPER GP NE6166S018J9-1160A, Palit Калининград, 356, PALIT, PALIT в Калининграде, отличная цена 21110.00, купить в Калининграде, videopalit10, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB SUPER GP NE6166S018J9-1160A