Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB StormX NE6166S018J9-161F
- Главная
- Комплектующие
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Видеокарты
- Видеокарты PCI-Exp x16
- PALIT
- Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB StormX NE6166S018J9-161F
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER |
| Код производителя | NE6166S018J9-161F |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Кодовое название графического процессора | TU116-300-A1 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота графического процессора | 1530 МГц |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Число универсальных процессоров | 1408 |
| Версия шейдеров | 6.1 |
| Число текстурных блоков | 88 |
| Число блоков растеризации | 48 |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | есть, версия 7.5 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Необходимость дополнительного питания | да, 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 125 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры (ШxВxТ) | 168x122x40 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost - 1785 МГц |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot122 Блок питания 5V 3A 3.5x1.35
1 020 ₽
1 320 ₽
440 ₽
47 550 ₽
64 900 ₽
27 740 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: tent9 Палатка-тент Spro 3str Ob Storm Chaser Brolly 275*165
10 700 ₽
13 850 ₽
111 250 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr23 Матрица DVD-R 4.7Gb Mirex 16X Cake Box (25) Printable (UL130028A1M)
890 ₽
15 110 ₽
1 300 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal5 Коптильня Manko двухярусная макси Тип 22 480*280*260мм нержавеющая сталь 1мм
4 100 ₽
3 110 ₽
62 440 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_10 17,3” матрица 1920х1080/slim/Mate/30 pin/B173HAN04.3 без креплений
9 490 ₽
1 430 ₽
34 110 ₽
10 840 ₽
14 170 ₽
3 710 ₽
9 180 ₽
7 370 ₽
110 220 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot125 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1
970 ₽
Теги: Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB StormX NE6166S018J9-161F, Palit Калининград, 356, PALIT, PALIT в Калининграде, отличная цена 19460.00, купить в Калининграде, videopalit11, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB StormX NE6166S018J9-161F