Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 StormX OC NE6166SS18J9-161F
- Главная
- Комплектующие
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Видеокарты
- Видеокарты PCI-Exp x16
- PALIT
- Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 StormX OC NE6166SS18J9-161F
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER |
| Код производителя | NE6166SS18J9-161F |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Кодовое название графического процессора | TU116-300-A1 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота графического процессора | 1530 МГц |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Число универсальных процессоров | 1408 |
| Версия шейдеров | 6.1 |
| Число текстурных блоков | 88 |
| Число блоков растеризации | 48 |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | есть, версия 7.5 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Необходимость дополнительного питания | да, 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 125 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры (ШxВxТ) | 168x122x40 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost - 1830 МГц |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
9 800 ₽
8 335 ₽
29 470 ₽
85 050 ₽
3 180 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine270 Стиральная машина Smeg LB2T82ASIT
46 185 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: antis18 Чистящие салфетки Cactus 100шт для экранов и оптики (CS-T1001)
320 ₽
1 725 ₽
5 170 ₽
15 940 ₽
4 270 ₽
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: paper12 Бумага матовая A3 Lomond 230г/м2 50лист. (0102156)
1 150 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge417 Картридж HP Color LJ 4500/4550 желтый (C4194A)
2 090 ₽
2 595 ₽
595 ₽
13 960 ₽
122 990 ₽
29 470 ₽
3 730 ₽
830 ₽
Теги: Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 StormX OC NE6166SS18J9-161F, Palit Калининград, 356, PALIT, PALIT в Калининграде, отличная цена 18560.00, купить в Калининграде, videopalit9, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 StormX OC NE6166SS18J9-161F