Выбрала утюг Gorenje SIH 2200BLC, нужен был недорогой, но с функцией вертикального отпаривания, чтобы при необходимости можно было отпарить рубашку прямо на вешалке. Долго искать и выбирать не хотелось, руководствовалась ценой, внешним видом, подходящими характеристиками и интуицией, спустя месяц использования нареканий не возникло, а пользуюсь почти каждый день.
А
Алина Рыжкова
Оценка покупки 5.0
17 Июня, 2021
Классный утюг, в нем есть все, чтобы глажка была в удовольствие. Легкий, рука не устает, красивый и быстро нагревается, есть вертикальное отпаривание, что очень удобно. Подошва из хорошего керамического материала, любые вещи отлично разглаживает.