Гладит хорошо, красивый (вертикальное отпаривание не пробовала) . Согласна с предыдущими отзывами, что не видно уровня воды (мелочи наверное, но мне это не очень удобно)
И
Ирина Баталина
Оценка покупки 4.0
30 Декабря, 2021
Я ещё не пользовалась
Ю
Юлия Я.
Оценка покупки 5.0
22 Декабря, 2021
Т
Татьяна Стешан
Оценка покупки 5.0
19 Декабря, 2021
Е
Елена
Оценка покупки 5.0
14 Декабря, 2021
Заказывала для родственников, а когда получила, не устояла и заказала себе.