• В
    Вячеслав Оценка покупки 5.0
    4 Февраля, 2022
  • Т
    татьяна лагуненок Оценка покупки 5.0
    28 Января, 2022
    Хорошо гладит
  • М
    марат хисматуллин Оценка покупки 5.0
    26 Января, 2022
  • К
    Константин З Оценка покупки 5.0
    16 Января, 2022
  • М
    Марина Запорожченко Оценка покупки 5.0
    15 Января, 2022
  • Н
    Наталья Романова Оценка покупки 4.0
    7 Января, 2022
    Гладит хорошо, красивый (вертикальное отпаривание не пробовала) . Согласна с предыдущими отзывами, что не видно уровня воды (мелочи наверное, но мне это не очень удобно)
  • И
    Ирина Баталина Оценка покупки 4.0
    30 Декабря, 2021
    Я ещё не пользовалась
  • Ю
    Юлия Я. Оценка покупки 5.0
    22 Декабря, 2021
  • Т
    Татьяна Стешан Оценка покупки 5.0
    19 Декабря, 2021
  • Е
    Елена Оценка покупки 5.0
    14 Декабря, 2021
    Заказывала для родственников, а когда получила, не устояла и заказала себе.
  • |<
  • <
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >
  • >|