Объектив CANON EF 135 MM F/2 L USM
- Главная
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Аксессуары к цифровым камерам
- Объективы
- Объектив CANON EF 135 MM F/2 L USM
Объектив CANON EF 135 MM F/2 L USM
97 420 ₽
Описание
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Диафрагма | F2 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Крепление | Canon EF |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Число элементов / групп элементов | 10 / 8 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Размеры (D x L) | 82.5 x 112 мм |
| Вес | 750 г |
| Угол обзора | 18 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Внутренняя фокусировка | есть |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
30 610 ₽
Популярный
630 ₽
Популярный Скоро закончится
90 730 ₽
Популярный
280 ₽
Популярный Скоро закончится
111 320 ₽
Популярный
2 520 ₽
Популярный Скоро закончится
12 160 ₽
Популярный
6 900 ₽
Популярный
1 500 ₽
Популярный Скоро закончится
5 760 ₽
Популярный
5.0
1 830 ₽
Популярный
21 510 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: naudr339 Беспроводные наушники с микрофоном Anker Soundcore C30i черный
4 520 ₽
Популярный
3 020 ₽
Популярный Скоро закончится
28 510 ₽
Популярный
1 200 ₽
Популярный
37 610 ₽
Популярный
69 030 ₽
Популярный Скоро закончится
53 050 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot267 Блок питания для ноутбука Toshiba 19V 4.74A (90W) 5.5x2.5
1 160 ₽
Популярный
4.8
40 190 ₽
Популярный
740 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout323 Клавиатура для ноутбука Asus X542 A542 K542
1 010 ₽