Гриль AENO EG1
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Грили и шашлычницы
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Гриль AENO EG1
Гриль AENO EG1
5.0
12 770 ₽
Описание
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Для приготовления | Гриля |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура нагрева | 80-230 °С |
| Таймер | 60 мин |
| Диапазон мощности, Вт | 2000 |
| Размеры рабочей поверхности | 32 х 22 см |
| Оснащение | ДисплейЗащита от перегреваПоддон для сбора жираСъёмные пластиныТаймер |
| Положение пластин | БарбекюГриль |
| Тип установки | Настольные |
| Тип управления | Электронный |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Материал корпуса | МеталлПластик |
| Особенности | Покрытие пластин: тефлонПрорезиненные ножкиРегулировка температурыРегулировка времениРежимы приготовления:-Верхний гриль-Нижний гриль-Верний+нижний гриль |
| Комплектация | ГрильПоддон для стока жираИнструкция |
| Габариты (ВхШхГ) | 16.5 x 35.5 x 33.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 43.1 х 23.9 х 41.9 см |
| Вес | 5.08 кг |
| Вес в упаковке | 6.9 кг |
| Рабочая поверхность | ГладкаяРифленая |
| Цвет изделия | СеребристыйЧерный |
| Дополнительные функции | Открытие на 180°Пластины можно мыть в посудомоечной машинеТермоизолированные ручки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ДДубенко Дарья Оценка покупки 5.030 Января, 2023Очень Крутая вещь , завтраки получаются очень вкусные и быстро
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
28 090 ₽
Популярный
16 780 ₽
Популярный
42 550 ₽
Популярный
37 310 ₽
Популярный
3 120 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout135 Аккумулятор для Asus K40 K50 K70 F82 X5 ORIGINAL
2 860 ₽
Популярный
32 350 ₽
Популярный Скоро закончится
9 970 ₽
Популярный
6 850 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod939 Кабель питания Molex - Molex + ATX (4 pin) GEMBIRD (CC-PSU-4) 0.15 метра
150 ₽
Популярный Скоро закончится
30 610 ₽
Популярный Скоро закончится
21 800 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout70 Петли для ноутбука Asus X55, X55V, X55VD, X55XI, X55S
910 ₽
Популярный
21 510 ₽
Популярный Скоро закончится
9 190 ₽
Популярный
4.8
8 550 ₽
Популярный
2 930 ₽
Популярный
730 ₽