Мясорубка Zelmer ZMM4080B белый
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электромясорубки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Мясорубка Zelmer ZMM4080B белый
Мясорубка Zelmer ZMM4080B белый
6 820 ₽
Мясорубка Zelmer ZMM4080B белый
Краткое описание
Мясорубка электрическая ZELMER ZMM4080B с мотором мощностью 1900 Вт способна перерабатывать 2.5 кг продуктов за минуту. Перфорированные решетки с отверстиями диаметром 2.7, 4 и 8 мм обеспечивают приготовление фарша мелкого, среднего и крупного помола. В комплекте предусмотрены насадки для домашних колбасных изделий. В модели ZELMER ZMM4080B реализован 1 скоростной режим, который активируется позиционной клавишей. Лоток подачи и толкатель обеспечивают удобную загрузку продуктов в шнек. Кнопка фиксации горловины защищает от смещения рабочей камеры. Ножки-присоски на основании гарантируют устойчивость мясорубки на столешнице.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | мясорубка электрическая |
| Мощность при блокировке вала | 1900 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Реверс | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал шнека | металл |
| Насадки | диск для фарша (3 мм, 5 мм, 8 мм), для домашней колбасы |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительные приспособления | нож |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 2.74 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.7
830 ₽
Популярный
1 380 ₽
Популярный
1 330 ₽
Популярный
5.0
44 870 ₽
Популярный Скоро закончится
21 510 ₽
Популярный
4.0
25 760 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper55 Фотобумага Cactus CS-GA618050ED A6/180г/м2/50л./белая глянцевая
470 ₽
Популярный
18 090 ₽
Популярный
4.9
3 660 ₽
Популярный Скоро закончится
2 650 ₽
Популярный
4.9
44 610 ₽
Популярный
2 530 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: usbf239 Память USB2.0 Flash Drive 64Gb Netac UM81 [NT03UM81N-064G-20BK]
790 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
На складе: 2 шт.
Код товара: filter6 Фильтр Барьер ”Фит” В596Р77 жёлтый
1 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: hpnoteb_442 Ноутбук HP 250 G10 CI5-1335U
69 510 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
56 870 ₽
Популярный Скоро закончится
84 590 ₽
Популярный
35 150 ₽
Популярный Скоро закончится
54 410 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal3 Фен паяльной станции 2 контакта LUKEY 902
910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout25 Шлейф для матрицы Acer Aspire E1-522 E1-522G
690 ₽
Популярный
8 610 ₽