Блендер Zelmer ZHB4552L
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер Zelmer ZHB4552L
Блендер Zelmer ZHB4552L
3 240 ₽
Описание
| Мощность, Вт | 800 |
| Емкость стакана | 800 мл |
| Емкость мини-измельчителя | 450 мл |
| Тип | Погружной |
| Насадки | Венчик для взбиванияМини-измельчитель |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Цвет | БелыйЖелтый |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Управление | Механическое |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 х 12 х 22 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 47.5 х 24 х 38.5 см |
| Вес | 1.04 кг |
| Вес в упаковке | 1.23 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcable167 Кабель Borasco Fishbone micro-USB - USB 1 метр серый
420 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal5 Жало паяльника HAKKO 900M-T-3C угол d 4.5мм
590 ₽
Популярный Скоро закончится
21 510 ₽
Популярный Скоро закончится
4 820 ₽
Популярный
4.9
На складе: 9 шт.
Код товара: pamddro30 Оперативная память DDR3 8Gb 1600MHz Kingston KVR16N11/8
3 600 ₽
Популярный
6 850 ₽
Популярный
10 960 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod949 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
430 ₽
Популярный Скоро закончится
2 010 ₽
Популярный
150 ₽
Популярный
5 170 ₽
Популярный Скоро закончится
107 870 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout136 Кулер для Asus ROG GL553 GL553V GL553VD
1 210 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy7 Припой-катушка ZD-162 ПОС60 0,5мм 250г с флюсом
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
9 900 ₽
Популярный
31 410 ₽
Популярный
980 ₽
Популярный
На складе: 11 шт.
Код товара: Smartcable244 Кабель Baseus Pudding Series 100W Type-C - USB 1,2 метра P10355703111-00 черный
690 ₽
Популярный
380 ₽
Популярный Скоро закончится
9 040 ₽
Популярный
30 910 ₽