Блендер Bosch MSM14100
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер Bosch MSM14100
Блендер Bosch MSM14100
2 240 ₽
Описание
| Цвет | белый |
| Тип устройства | погружной (ручной) блендер |
| Мощность | 400 Вт |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Импульсный режим | есть |
| Емкости | мерный стакан (700 мл) |
| Насадки | ножка-блендер |
| Питание | сеть |
| Материал ножки блендера | пластик |
| Габариты | 38x6x6 см |
| Вес | 0.8 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
840 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
10 130 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower206 Батарейка GoPower G 11 (LR721, LR58, 362A,162)
260 ₽
Популярный
34 150 ₽
Популярный
8 390 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout110 Кулер для Acer Aspire S3-331 S3-371 S3-391
860 ₽
Популярный
200 010 ₽
Популярный
4.0
25 760 ₽
Популярный Скоро закончится
107 870 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout104 Кулер для Acer Aspire 3 A314-31 A315-21 A315-31 A315-51 A315-52 A515-51
860 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod949 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
430 ₽
Популярный
6 060 ₽
Популярный
8 950 ₽
Популярный Скоро закончится
2 650 ₽
Популярный
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
54 410 ₽
Популярный
24 610 ₽
Популярный
6 060 ₽
Популярный
2 880 ₽
Популярный
1 610 ₽
Популярный
1 150 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный
4.9
25 410 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcable167 Кабель Borasco Fishbone micro-USB - USB 1 метр серый
420 ₽