SFP модули

Код товара: setsfp7

0

4 910.00 р.

5

Совместимость со стандартамиIEEE-802.3ae, 10GBASE-LRТип форм-фактораSFP+Стандарт оптоволоконного канала FC-PI1200-SM-LL-LПоддержка оптоволоконного каб..

Код товара: setsfp8

0

5 850.00 р.

2

Тип трансивераоптическиеТип коннектораSFP 10GbEТип кабеляАктивный оптоволоконный кабель Single ModeСкорость10 GbpsРасстояние передачи20 кмДлина волны ..

Код товара: setsfp3

0

1 500.00 р.

1

Ед. измерения: шт.Скорость передачи данных: До 1 Гбит/сТип волокна: ОдномодТип разъема: LCКатегория товара: ТрансиверТип устройства: ТрансиверДальност..

Код товара: setsfp10

0

1 110.00 р.

3

Ед. измерения: шт.Скорость передачи данных: До 1 Гбит/сТип волокна: ОдномодТип разъема: LCКатегория товара: ТрансиверТип устройства: ТрансиверДальност..

Код товара: setsfp2

0

4 210.00 р.

5

Скорость передачи данных 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, 5 Гбит/с, 10 Гбит/сРасстояние До 200 мРазъём RJ45Совместимость CCR1072-1G-8S+CCR..

Код товара: setsfp10

0

1 660.00 р.

5

Тип трансивер Модель D-Link DEM-310GT*DD Вид  универсальный Основной цвет серый Материал  металл Назначение  сеть и коммутаци..

Код товара: setsfp9

0

5 850.00 р.

2

Совместимость со стандартами• EE802.3ae, 10GBASE-ERТип форм-фактора• SFP+Поддержка оптоволоконного кабеля• ОдномодовыйРасстояние передачи данных• 40 к..

Код товара: setsfp1

0

4 600.00 р.

5

Тип SFP-трансивер Модель Mikrotik S-3553LC20D Вид  универсальный Материал  пластик, металл Назначение  сеть и коммутация Интер..

Код товара: setsfp5

0

1 670.00 р.

Нет в наличии

Ед. измерения: шт.Скорость передачи данных: До 1 Гбит/сТип волокна: ОдномодТип разъема: LCКатегория товара: ТрансиверТип устройства: ТрансиверДальност..

Код товара: setsfp6

0

1 540.00 р.

Нет в наличии

Ед. измерения: шт.Скорость передачи данных: До 1 Гбит/сТип волокна: МногомодТип разъема: LCКатегория товара: ТрансиверТип устройства: ТрансиверДальнос..

Код товара: setsfp4

0

1 110.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LCСимплекс ДаДуплекс НетСкорость передачи данных 1000 Мбит/сПередача сигнала на расстояние до 2 кмДополнительные характеристикиПитание 3.3..

Код товара: setsfp12

0

1 790.00 р.

Нет в наличии

Тип разъемаLCСимплексДаДуплексНетСкорость передачи данных1000 Мбит/сПередача сигнала на расстояние до10 кмДополнительные характеристикиПитание3.3 ВМат..

Код товара: setsfp11

0

1 790.00 р.

Нет в наличии

(Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)Гарантия12 мес...

SFP модули

На сайте интернет-магазина BootComp мы собрали большой ассортимент и привлекательные цены на 7. Сетевое оборудование SFP модули. В каталоге представлены 7. Сетевое оборудование SFP модули от ведущих мировых производителей. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, отзывами покупателей, техническими характеристиками, а также сравнить понравившиеся модели и выбрать лучшую стоимость. Для того чтобы купить технику достаточно оформить заявку на сайте или связаться с консультантом в режиме on-line. Мы осуществляем доставку Ваших покупок по все регионы России.