SFP модули

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-436XT-BXD

Код товара: setsfp8

0

10 010.00 р.

2

Скорость передачи данных До 10 Гбит/с Тип волокна Одномод Тип разъема LC Дальность передачи До 20 км Тип передачи Двунаправленный ..

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-220R

Код товара: setsfp3

0

1 530.00 р.

1

Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3ah Скорость передачи данных 100 М..

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-432XT

Код товара: setsfp7

0

5 510.00 р.

5

Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3ae Скорость передачи данных 10000..

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-436XT-BXU

Код товара: setsfp9

0

10 010.00 р.

2

Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3ae Скорость передачи данных 10000..

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-310GT

Код товара: setsfp5

0

1 820.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Соответствие стандарту 802.3z Скорость передачи данных 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние ..

Доставка по РФ
Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP

Код товара: setsfp4

0

1 260.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3z Скорость передачи данных 1000 М..

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-312GT2

Код товара: setsfp6

0

1 690.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм Соответствие стандарту 802.3z Скорость передач..

Доставка по РФ
Модуль-SFP Mikrotik S+RJ10

Код товара: setsfp2

0

4 010.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема RJ-45 Симплекс Нет Дуплекс Нет Скорость передачи данных 10000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 0.2 км Тип кабеля Вита..

Доставка по РФ
Модуль-SFP Mikrotik S-3553LC20D

Код товара: setsfp1

0

4 290.00 р.

Нет в наличии

Стандарты Режим — SM Совместимость LC Температура от -5 до +60° С Форм фактор модуля SFP Расстояние до 20 км Скорость передачи данных до ..

Доставка по РФ
Модуль D-Link DEM-302S-BXU

Код товара: setsfp10

0

1 240.00 р.

Нет в наличии

Бренд D-Link Скорость Ethernet 1000 Мбит/с (GE) Партномер DEM-302S-BXU Предоставляемые интерфейсы SFP Гарантия 1 год Цвет Золотистый Ти..

Доставка по РФ
Модуль DEM-310GT/DD

Код товара: setsfp10

0

1 670.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3z Скорость передачи данных 1000 М..

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-330R/DD

Код товара: setsfp11

0

1 820.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3z Скорость передачи данных 1000 М..

Доставка по РФ
Модуль D-LINK DEM-330T/DD

Код товара: setsfp12

0

1 940.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3z Скорость передачи данных 1000 М..

Код товара: setsfp13

0

2 090.00 р.

Нет в наличии

Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3z Скорость передачи данных 1250 М..

SFP модули

На сайте интернет-магазина BootComp мы собрали большой ассортимент и привлекательные цены на Сетевое оборудование SFP модули. В каталоге представлены Сетевое оборудование SFP модули от ведущих мировых производителей. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, отзывами покупателей, техническими характеристиками, а также сравнить понравившиеся модели и выбрать лучшую стоимость. Для того чтобы купить технику достаточно оформить заявку на сайте или связаться с консультантом в режиме on-line. Мы осуществляем доставку Ваших покупок во все регионы России.