Оборудование Mikrotik

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_47

0

6 850.00 р.

10

Тип Wi-Fi точка доступа Стандарт беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах Поддержка MIMO есть Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 27 dBM Коммутатор 5xLAN Скорость портов 1000 Мбит/сек Режим..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_71

0

11 100.00 р.

5

Тип устройства роутер Вход данных (WAN-port) Ethernet (RJ45) Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 3 (802.11g)Wi-Fi 4 (802.11n)Wi-Fi 5 (802.11ac) Частотный диапазон 2.4 ГГц5 ГГц Диапазоны работы двухдиапазонный (2.4 ГГц и 5 ГГц) Макс. скорость при 2.4 ГГц 300 Мбит/с Макс. скорость при 5 ГГц 867 Мбит/..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_53

0

9 640.00 р.

10

Тип Wi-Fi точка доступа Стандарт беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах Защита информации WEP, WPA, WPA2 Коммутатор 2xLAN Скорость портов 1000 Мбит/сек Режим репитера (повторителя) есть Количество внутренних антенн ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_23

0

4 870.00 р.

10

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах Поддержка MIMO есть Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 22 dBM Коммутатор 4xLAN Скорость портов 100 Мбит/сек Поддержка тех..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_8

0

7 460.00 р.

10

Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 1 Тип WAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP, Статический IP Количество LAN портов 4 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Максимальн..

нет доставки по РФ

Код товара: mikrotik_62

0

69 320.00 р.

5

Тип устройства коммутатор Возможность установки в стойку есть Общее количество портов 24 Базовая скорость передачи данных 1 Гбит/с Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей 4 Максимальная скорость uplink/SFP-портов 10 Гбит/с Внутренняя пропускная способность 64 Гбит/сек Размер таб..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_65

0

22 120.00 р.

5

Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа 4G, Ethernet Количество LAN портов 1 Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 100 Мбит/с Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3u Wi-Fi Нет Наличие USB портов Нет Поддержка 3G/4G мод..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_64

0

18 140.00 р.

10

Тип маршрутизатор Вход данных (WAN-port) SIM-карта / 1 слот Mini SIM / Кол-во LAN-портов 1 шт Скорость LAN-портов 100 Мбит/с Управление SSHTelnetWeb-интерфейсSNMP Базовые возможности DHCP-серверперенаправление портовподдержка VPN Безопасность DMZ Форм-фактор на мачту Поддержка PoE..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_28

0

3 550.00 р.

5

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Макс. скорость беспроводного соединения 400 Мбит/с Защита информации WEP, WPA, WPA2 Мощность передатчика 22 dBM Коммутатор 3xLAN Скорость портов 100 Мбит/сек Межсетевой экран (FireWall) есть ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_31

0

4 650.00 р.

5

Тип устройства коммутатор (switch) Количество портов коммутатора 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Web-интерфейс есть Тип управления уровень 2 Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1q (VLAN) Размеры (ШxВxГ) 113 x 89 x 28 мм Дополнительная информация SFP раз..

нет доставки по РФ

Код товара: mikrotik_44

0

29 560.00 р.

10

Тип устройства маршрутизатор (router) Возможность установки в стойку есть Объем оперативной памяти 512 МБ Объем флеш-памяти 16 МБ Количество портов коммутатора 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей 2 Максимальная скорость uplink/SFP-портов 10 Г..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_10

0

4 650.00 р.

5

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Защита информации WEP, WPA, WPA2 Коммутатор 2xLAN Скорость портов 100 Мбит/сек Web-интерфейс есть Объем оперативной памяти 64 МБ Объем флеш-памяти 16 МБ Питание через Ethernet-кабель (PoE) есть Флэш-память ест..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_5

0

5 110.00 р.

10

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах Поддержка MIMO есть Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 22 dBM Радиус действия внутри помещения 300 м Радиус действия вне по..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_24

0

10 370.00 р.

2

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах Поддержка MIMO есть Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 29 dBM Радиус действия внутри помещения 300 м Радиус действия вне по..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_18

0

13 320.00 р.

10

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 30 dBM Режим моста есть Межсетевой экран (FireWall) есть NAT есть DHCP-серве..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_7

0

7 440.00 р.

2

Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 1 Тип WAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с) Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP, Статический IP Количество LAN портов 4 Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с) Максимальная скорость ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_9

0

9 640.00 р.

10

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 25 dBM Коммутатор 5xLAN Скорость портов 1000 Мбит/сек Режим моста есть Колич..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_39

0

38 890.00 р.

5

Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Объем оперативной памяти 1024 МБ Объем флеш-памяти 128 МБ Количество портов коммутатора 12 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Консольный порт есть Поддержка стандартов Power Over Ethernet Размеры (ШxВxГ) 444 x 47 x ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_27

0

6 120.00 р.

10

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 30 dBM Коммутатор 5xLAN Скорость портов 100 Мбит/сек Режим моста есть Количе..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_59

0

3 480.00 р.

10

Тип Wi-Fi точка доступа Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Защита информации WEP, WPA, WPA2 Объем оперативной памяти 64 МБ Объем флеш-памяти 16 МБ Питание через Ethernet-кабель (PoE) есть Флэш-память есть Размеры (ШxВxГ) 88x52x22 мм Дополнительная информация два ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_20

0

24 250.00 р.

10

Тип устройства Маршрутизатор, Точка доступа Технология доступа Ethernet, Wi-Fi Количество LAN портов 24 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 1000 Мбит/с Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-Fi 2,4 ГГц Максимальная скорость беспрово..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_3

0

6 480.00 р.

2

Тип устройства коммутатор (switch) Количество портов коммутатора 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей 1 Максимальная скорость uplink/SFP-портов 10/100/1000 Мбит/сек Web-интерфейс есть Тип управления уровень 2 Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX,..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_34

0

2 900.00 р.

10

Тип разъема RJ-45 Симплекс Нет Дуплекс Нет Скорость передачи данных 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 0.1 км Тип кабеля Витая пара Рабочая температура от 0°C дo +85°C Температура хранения от -40°C дo +85°C Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_25

0

6 120.00 р.

10

Тип Wi-Fi роутер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Защита информации WEP, WPA, WPA2 Мощность передатчика 22 dBM Радиус действия внутри помещения 300 м Радиус действия вне помещения 500 м Коммутатор 4xLAN Скорость портов 100 Мбит/сек Поддерж..

нет доставки по РФ

Код товара: mikrotik_77

0

104 710.00 р.

1

Тип устройства коммутатор Возможность установки в стойку есть Количество LAN-портов 48 Базовая скорость передачи данных 1 Гбит/с Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей 4 Максимальная скорость uplink/SFP-портов 10 Гбит/с Внутренняя пропускная способность 168 Гбит/сек Объем опера..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_78

0

5 190.00 р.

4

Тип связи Wi-Fi Тип устройства мост Стандарт Wi-Fi 802.11 b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) Частотный диапазон устройств Wi-Fi 5 ГГц Антенны 2 внутр. Функции и особенности поддержка Power over Ethernet, режим моста, возможность установки вне помещения Маршрутизация ме..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_63

0

4 360.00 р.

4

Тип Wi-Fi точка доступа Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Защита информации WEP, WPA, WPA2 Мощность передатчика 25 dBM Скорость портов 100 Мбит/сек Поддержка технологии WDS есть Режим моста есть Межсетевой экран (FireWall) есть Количество в..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_17

0

12 170.00 р.

5

Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Объем оперативной памяти 64 МБ Количество портов коммутатора 10 x Ethernet 10/100 Мбит/сек Web-интерфейс есть Тип управления уровень 3 Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet Дополнительная информ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_74

0

33 410.00 р.

1

Тип устройства маршрутизатор Возможность установки в стойку есть Количество LAN-портов 12 Базовая скорость передачи данных 1 Гбит/с Внутренняя пропускная способность 7.5 Гбит/сек Поддержка IPSec есть Объем оперативной памяти 1024 МБ Объем флэш-памяти 128 МБ Поддержка PoE есть Ко..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_70

0

35 680.00 р.

1

Тип коммутатора Управляемый (Layer 2) Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45, SFP Тип кабеля Витая пара Количество LAN портов 20 шт Тип LAN портов SFP Количество uplink-портов 4 шт Тип uplink-портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP Протоколы Ethernet IEEE 802.3a..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_86

0

18 140.00 р.

10

Тип устройства Точка доступа Технология доступа Ethernet, Wi-Fi Количество LAN портов 2 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 1000Мбит/с Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-F..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_33

0

3 920.00 р.

3

Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм Скорость передачи данных 10000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 0.3 км Чувствительность оптического приемника -9.9 дБм Тип кабеля Многомодовое оптоволокно Длина волны 850 нм Рабочая температура ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_42

0

9 640.00 р.

4

Тип Wi-Fi мост Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Защита информации WEP, WPA, WPA2 Мощность передатчика 25 dBM Скорость портов 100 Мбит/сек Режим моста есть Межсетевой экран (FireWall) есть DHCP-сервер есть Количество внутренних антенн 2 x 2..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_87

0

7 880.00 р.

5

Тип устройства Точка доступа Технология доступа Ethernet, Wi-Fi Количество LAN портов 1 Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 100 Мбит/с Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3u Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-Fi 5 ГГц Максимальн..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_73

0

10 730.00 р.

5

Тип устройства Точка доступа Технология доступа Ethernet, Wi-Fi Количество LAN портов 1 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 1000 Мбит/с Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_69

0

24 250.00 р.

2

Тип коммутатора Управляемый (Layer 2) Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45, SFP+ Тип кабеля Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно Количество LAN портов 24 шт Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Количество uplink-портов 2 шт Тип uplink-п..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_85

0

9 640.00 р.

5

Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet, Wi-Fi Количество LAN портов 1 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 1000 Мбит/с Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_80

0

52 230.00 р.

2

Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 1 Тип WAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP, Статический IP Количество LAN портов 7 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_2

0

2 970.00 р.

5

Стандарты Режим — MM Совместимость LC x 2 Температура от -5 до +60° С Форм фактор модуля SFP Расстояние до 550 м Скорость передачи данных до 1250 Мбит/с Длина волны 850 nm Размеры 12 x 10 x 65 мм Вес нетто 0.05 кг ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_91

0

770.00 р.

10

Усиление антенны 5 dBi Цвета, использованные в оформлении Белый Рабочая температура -30 ~ 85 °C Совместимость BaseBox2 Размеры (ширина x высота x глубина) 147 мм (длина) Вес 0.003 кг Размеры упаковки 14.2 x 2.2 x 1.5 см Вес брутто 0.022 кг ..

Код товара: mikrotik_96

0

10 370.00 р.

10

Размещение Потолочные Gigabit 1000 Мбит/с 2 Разъемы RJ-45 Рабочая частота беспроводного сигнала, ГГц 2.4 / 5 Беспроводные стандарты Wi-Fi 5 802.11ac Одновременная работа в двух диапазонах Двухдиапазонные Ширина радиоканала, МГц 5, 10, 20, 40, 80 Конструкция антенн Встроенная всенапр..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_95

0

9 780.00 р.

2

Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество LAN портов 10 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Wi-Fi Нет Наличие USB портов Нет Поддержка 3G/4G модемов Нет Разъем для SIM-карты Нет Поддержка IPTV Нет Поддержка VoIP Нет Поддержка Dual WAN Нет ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_90

0

41 210.00 р.

5

Тип коммутатора Управляемый (Layer 3) Технология доступа Ethernet Тип разъемов SFP+ Количество LAN портов 16 шт Тип LAN портов SFP+ Количество uplink-портов 1 шт Тип uplink-портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Поддержка..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_111

0

9 190.00 р.

5

Линейка OmniTik Тип устройства Точка доступа Технология доступа Ethernet, Wi-Fi Количество LAN портов 5 Тип LAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-Fi 5 ГГц Максимальная скорость беспроводно..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_108

0

15 650.00 р.

5

Количество разъемов RJ45 1 Дополнительно Поддержка PoE, Слот SIM-карты, Поддержка LTE Диапазон частот LTE FDD, MHz: 1(2100)/2(1900)/3(1800)/5(850)/7(2600)/8(900)/12(700)/17(700)/20(800)/25(1900)/26(850) LTE TDD, MHz: 38(2600)/39(1900)/40(2300)/41n(2500) 3G, MHz: 1(2100)/2(1900)/5(850)/8(900) ..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_94

0

31 220.00 р.

5

Бренд MikroTik Интерфейсы сотовой связи Один 2G / 3G / LTE6 Проводные, оптические интерфейсы 2x10/100/1000 Mbps Ethernet Wi-Fi интерфейсы Два: 5 ГГц 802.11a/n/ac MIMO2x2 + 2,4 ГГЦ 802.11b/g/n MIMO2x2 Операционная система Mikrotik RouterOS Level 4 Архитектура MIPSBE Процессор Quad-core..

Код товара: mikrotik_113

0

6 150.00 р.

5

Тип устройства Точка доступа Технология доступа Ethernet, Wi-Fi Количество LAN портов 3 Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 100Мбит/с Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3u Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-Fi 2,4 ГГц, 5 ГГц Ма..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_112

0

8 530.00 р.

1

Тип устройства Wi-Fi мост/точка доступа Поддерживаемые стандарты Wi-Fi 802.11b/g/n Макс. скорость беспроводного соединения 200 Мбит/с Поддержка MIMO есть Мощность передатчика 32 dBM Антенны 1 x 10 dBi Угол излучения 60° Порты Ethernet 1 x 100/1000 Мбит/с Порты USB 1 Процессор At..

Доставка по РФ

Код товара: mikrotik_110

0

13 690.00 р.

5

Линейка LtAP mini Тип устройства Точка доступа Технология доступа Ethernet Количество LAN портов 1 Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с) Максимальная скорость проводной передачи данных 100Мбит/с Протоколы Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3u Wi-Fi Есть Диапазон частот Wi-Fi 2,4 ГГ..

Код товара: mikrotik_109

0

25 710.00 р.

5

Размещение Уличные Размещение На транспорт Gigabit 1000 Мбит/с 1 Интерфейсы расширения 1x miniPCI-e Интерфейсы расширения RS232 Разъемы USB 2.0 Интерфейсы расширения GNSS Разъемы RJ-45 Разъемы Tripple SIM Рабочая частота беспроводного сигнала, ГГц 2.4 Беспроводные стандарты Wi..

Оборудование Mikrotik

На сайте интернет-магазина BootComp мы собрали большой ассортимент и привлекательные цены на Сетевое оборудование Оборудование Mikrotik. В каталоге представлены Сетевое оборудование Оборудование Mikrotik от ведущих мировых производителей. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, отзывами покупателей, техническими характеристиками, а также сравнить понравившиеся модели и выбрать лучшую стоимость. Для того чтобы купить технику достаточно оформить заявку на сайте или связаться с консультантом в режиме on-line. Мы осуществляем доставку Ваших покупок во все регионы России.